Мото

Ural x Icon 1000 “Quartermaster Solo sT”

Компания «Урал» уже много лет после падения Советского союза успешно штурмует экспортный рынок. На данный момент не более 3% сходящих с конвейера Ирбитского мотоциклетного завода байков распространяется по России и странам СНГ. Основная часть продукции вывозится на рынок Японии, Китая и США. В этих странах спрос на мотоциклы с коляской растет ежегодно, принося компании «Урал» приличную прибыль. Такое положение вещей естественным образом сказывается на развитии марки.

Но «Урал» — это не только байк с люлькой. В модельном ряду компании есть и вариант мотоцикла без коляски — «Solo sT». Появившись на свет в начале 90-х годов прошлого века, этот байк стал очень популярен среди отечественной публики, которая была не особо искушена в плане чопперов. В СССР мотоциклы аналоговые модели «Solo sT» были большой редкостью. Вот именно с этой моделью с подачи всемирно известной компании по производству экипировки для поклонников мотоциклов «Icon 1000» и было решено выпустить коллаборацию, получившей название «Quartermaster Solo sT «.

Продукту совместной деятельности и посвящается этот ролик. Надеемся, вы оцените приятный русский акцент голоса за кадром.

Яша Горкин

Recent Posts

Дофаминовая зависимость от соцсетей и короткого контента

В последние годы к психологам все чаще обращаются люди с ощущением внутренней пустоты и неспособностью…

1 день ago

История шапки бини

Плотно облегающая голову вязаная шапка сегодня настолько привычна и утилитарна, что о истории ее появления…

1 день ago

“Гнев человеческий” Гая Ричи. Фильм для обидевшегося Джейсона Стэтхема

Ощущение, что после выхода «Джентльменов» Гая Ричи на режиссера всерьез обиделся Джейсон Стэтхем. Не позвать…

1 день ago

BMW 850: пришелец с другой планеты

Баварский автомобиль класса Gran Turismo должен был навязать конкуренцию не только «Мерседесам» SL и купе…

1 день ago

“Моби Дик или Белый кит” Германа Мелвилла. Энциклопедия китобойного промысла

В ряду самых сложных для восприятия книг мировой литературы вы непременно найдете "Улисса" Джеймса Джойса,…

1 день ago

Поколение, которое учится вместе с ИИ и то, как меняется восприятие знаний

Мы живем в удивительное время перемен, когда каждое поколение сталкивается с новыми технологиями и адаптируется…

2 дня ago

This website uses cookies.