Гаджеты

Обзор наушников Honor Choice Earbuds X5

Эра беспроводных гаджетов наступила. Это можно признать не по факту появления первых версий таких девайсов, а по факту распространения технологии и появления аналогичной продукции не только у передовых корпораций, но и у развивающихся компаний.

Беспроводные наушники некогда были настоящей диковинкой, но теперь эта инновация больше не принадлежит только одному бренду. И у нас, как у потребителей, есть возможность подобрать подходящий вариант по оптимальному соотношению цены и качества. Ярким тому примером можно считать беспроводные наушники Honor Choice Earbuds X5.

Содержание

Технические характеристики

Перед приобретением любого гаджета важно обратить внимание на его основные характеристики. Это помогает узнать не только возможности техники, но и соответствие функционала с заявленным. У Honor Choice Earbuds X5 с этим проблем нет.

  • Длина х Ширина х Толщина: 63.8 мм х 49.3 мм х 25.0 мм
  • Вес: 43 г
  • Материал: корпус – пластик, насадка на наушник – силикон
  • Емкость аккумулятора: 460 mAh
  • Передача сигнала: Bluetooth 5.3
  • Соединение: USB Type-C
  • Время автономной работы: 9 часов
  • Время работы с зарядным кейсом: 35 часов
  • Водонепроницаемость: IP54

Приложение

При помощи приложения HONOR AI Space можно дистанционно настраивать свои наушники по своим потребностям. К примеру, можно управлять режимом шумоподавления, настраивать действия сенсорных кнопок, регулировать эквалайзер и следить за уровнем заряда как наушников, так и их бокса. Причем у каждого наушника свой показатель заряда.

В самом кабинете AI Space можно подключать сразу несколько устройств, причем не только наушники, но и, к примеру, умный пылесос.

Общие впечатления

Если вы никогда не были владельцами беспроводных наушников, то определенное время сам девайс вас будет удивлять. Причем не только с точки зрения возможности прослушивать любимую музыку, но и с точки зрения использования удобного гаджета для телефонных разговоров. Деловые разговоры теперь можно вести со свободными руками и при этом быть полностью уверенным, что лишние шумы никак не помешают услышать самые важные детали беседы.

Наличие рядом телефона необязательно. Он может оставаться в сумке или в кармане. Имеющийся в корпусе наушника микрофон и радиус беспроводной связи в 10 метров решают вопрос качественной передачи звукового сигнала до собеседника.

Более искушенным пользователям будет проще обратить внимание на не самую лучшую чистоту звука, что особенно заметно при прослушивании музыки. Но здесь приходится возвращаться к вопросу цены и качества. Для своего ценового диапазона наушники Honor Choice Earbuds X5 практически идеальны.

Honor Choice Earbuds X5 крайне просты в использовании и единственное затруднение было связано лишь с их сопряжением со смартфоном. Неочевидный порядок действий сначала вызывал ступор (даже при наличии инструкции), но по наитию удалось догадаться: необходимо вытащить наушники и зажать функциональную сенсорную кнопку на одном из наушников на пару секунд. После чего в списке доступных для сопряжения устройств в Bluetooth-настройках смартфона появятся наушники Honor Choice Earbuds X5. Дальше уже дело техники.

По итогу Honor Choice Earbuds X5 берут за счет лаконичного дизайна, базового набора обязательных функций и приемлемой цены за все вышеперечисленное. Определенно их можно советовать людям, которым приходится регулярно общаться по телефону. Деловые разговоры не прервет даже дождь, ведь наушники Honor Choice Earbuds X5 оснащены степенью защиты от влаги IP54.

Дима Кулинар

Главный редактор и основатель журнала Stone Forest. Все вопросы можно задать по почте editor@stoneforest.ru. Присылайте свои резюме.

Recent Posts

Открылась шокирующая правда о досуге офисных сотрудников

*Данный материал создан исключительнов юмористических и развлекательных целях.Материал не преследует цели кого-то оскорбить или унизить.…

1 день ago

Мужские укладки 2024

2024 год оказался уникальным как в женском, так и в мужском направлении форм и укладок.…

1 день ago

Знакомьтесь, Thule: история бренда из Швеции

Шведский бренд Thule получил свое имя от основателя Эрика Тулина, настоящего любителя путешествий. У названия…

1 день ago

Бренд wings + horns — канадский дизайн и японское внимание к деталям

Основатель wings + horns Крейгом Аткинсоном не так часто даёт интервью. Это часть ментальности, близкой…

1 день ago

adidas Prophere – громкий старт нового силуэта

Конкуренция Nike и adidas, пожалуй, одна из самых неоднозначных. В то время как первый бренд…

1 день ago

История Sprandi. Качественная спортивная обувь по демократичной цене

Sprandi – бренд спортивной одежды и обуви, основанный в Гонконге в 1994-м году и принадлежащий…

1 день ago

This website uses cookies.