Клип под название «Сон на полу» рассказывает о том, как могла бы измениться жизнь в результате всего одного смелого решения. К девушке на похоронах, судя по всему, ее отца, подходит молодой человек с соболезнованиями и предложением убежать с ним. Он шепчет эти слова на ухо и быстро идет к такси, а она… Она вдруг разделяется надвое. Одна половина остается дома и продолжает церемонию прощания, а другая бежит к машине и говорит «Да!»

Пара отправляется в путешествие, и на протяжении нескольких минут мы видим массу сцен, переполненных любовью и счастьем. Ситуация и обстановка меняется каждые несколько секунд, калейдоскоп событий увлекает и заставляет искренне сопереживать. В клипе всего за пару минут можно увидеть десятки сцен, демонстрирующих настоящую любовь и самопожертвование. Многие проживают вдвоем целую жизнь, и переживают меньше чувственных событий, чем показано в ролике.

Пара путешествует на автомобиле по стране, посещает вечеринки и новые города. Все трудности и радости они переживают вместе, и в один прекрасный момент даже решают пожениться. Импровизированную церемонию проводят друзья, но это совершенно не важно. Истинные чувства сильнее любых отметок в документах.

На пике счастья герои клипа The Lumineers – «Sleep On The Floor» засыпают в обнимку на полу. Когда героиня открывает глаза, она видит выходящую в дверь размытую фигуру женщины в черной одежде и шляпе. Мы понимаем, что это был только сон. На самом деле, конечно же, нельзя так просто убежать с похорон и отправиться в романтическое путешествие. В нашей жизни слишком много условностей и обязательств, которые приходится соблюдать. Хотя как история мечты клип выглядит просто прекрасно. Это по-настоящему голливудский сюжет, нереально красивый, заставляющий бурно переживать за все происходящее на экране и оставляющий приятное послевкусие.

Яша Горкин

Recent Posts

Формы к Евро-2024 от PUMA

За пару месяцев до старта главного турнира Европы компания PUMA презентовала формы национальных команд, которые…

3 часа ago

История парки Woolrich Arctic

Для зимы нужна мощная парка с пуховым утеплителем, большими карманами и капюшоном. Что может быть…

3 часа ago

Chinatown Market – улыбчивый бренд одежды

Chinatown Market - бренд, который производит уличную одежду, вдохновленную актуальными темами и вирусными мемами из…

5 часов ago

BMW 850: пришелец с другой планеты

Баварский автомобиль класса Gran Turismo должен был навязать конкуренцию не только «Мерседесам» SL и купе…

6 часов ago

История модели Diadora Borg Elite

Компания образовалась еще во времена второй мировой войны, а известные на весь мир кроссовки Diadora…

7 часов ago

“Моби Дик или Белый кит” Германа Мелвилла. Энциклопедия китобойного промысла

В ряду самых сложных для восприятия книг мировой литературы вы непременно найдете "Улисса" Джеймса Джойса,…

8 часов ago

This website uses cookies.