ммф. (настоящее имя – Евгений Афанасьев) – тридцатилетний поэт-песенник, известный постоянными экспериментами со звучанием. В своем творчестве артист использует смешение сразу нескольких жанров: хип-хоп, фолк, поп, R&B, рок и World Asia. Его песни находят отклик в сердцах слушателей в первую очередь благодаря уникальному слогу и узнаваемой с первых нот тембральности.

Дебютировав в музыке в 2015, Евгений активно принимает участие в музыкальных конкурсах. Так, это уже не первый его опыт участия в ПРО ПЕСНИ – артист был одним из финалистов предыдущего сезона проекта. Так, его сингл под названием «Лимбо» получил награду «Трек года» во втором сезоне конкурса за уникальность и популярность среди зрителей. Совместно с ммф. над его треками работает звукорежиссер и саунд-продюсер Max Berg, приложивший руку к хитам INSTASAMKA, MACAN, Xcho и объединения Glass Cage в целом.

«На создание этой песни меня, как ни странно, вдохновили 2 вещи: сжатые сроки раунда и солнечный свет одним летним утром. Проснувшись, я подумал, что хорошо бы сейчас уехать куда-то в тепло, поэтому испанские мотивы в “Не было и нет” оказались не просто так. Сложность состояла в том, что не так уж и легко найти за пару дней гитариста, владеющего искусством игры на испанской гитаре, а мне была нужна именно она. И спас меня молодой, талантливый битмейкер почти полночь. Он услышал мою задумку и воплотил ее. Самое интересное при создании было то, что припев, который я придумал, вообще не соответствовал гармониям изначальной аранжировки. Я попросил моего друга, звукорежиссёра Максима Берга, сделать вайбовый саунд под мою изначальную задумку. Он же услышал в ней отголоски мексиканского праздника, посвященного памяти ушедших, и внес свою шизофреническую лепту. Я с его шизой сильно не борюсь, потому что и сам неизлечимо болен. В общем, трек оказался достаточно позитивным и солнечным, как по мне. В нем есть Испания, Леонид Агутин и дзен-буддизм – все как я люблю».

Гостевой Аккаунт

Статьи наших друзей и партнеров. По вопросам сотрудничества пишите на info@stoneforest.ru

Recent Posts

Топ-10 итальянских футболистов современности

Итальянский футбол всегда был интересен любителям игры с мячом. В нём болельщики могут лицезреть весь…

7 часов ago

Image Comics – перебежчики из Marvel

В 1992 году американская компания Marvel Comics приняла самый сильный удар в своей истории –…

9 часов ago

Обзор смартфона Tecno Pova 4: выбор для геймеров

Геймификация цивилизации идет полным ходом, что особенно заметно, конечно же, в технологичных продуктах. Термин игровой…

10 часов ago

New Balance 991 – история модели кроссовок

Начало истории New Balance относится к 1906 году, когда William J. Riley основал собственный бренд.…

12 часов ago

Лучшие двери для квартир в многоэтажках

Лучшие двери для квартир в многоэтажках Входные двери являются неотъемлемым элементом любой квартиры в многоэтажном…

21 час ago

Как правильно ухаживать за домом из бруса, чтобы сохранить его на долгие годы?

Как правильно ухаживать за домом из бруса, чтобы сохранить его на долгие годы? Дом из…

21 час ago

This website uses cookies.