Граффити

RUTUBE проведет трансляцию «Уличного Оскара»

Национальный видеохостинг покажет финалы первой в мире Международной конкурс-премии уличной культуры и спорта «КАРДО», которые пройдут 7-11 сентября в Белгороде.

«КАРДО» – первая в мире премия за вклад в развитие уличного искусства и спорта. На протяжении 5 лет под эгидой Премии объединились лучшие представители современной культуры и спорта.

7 сентября состоится открытие финальных событий Международной премии. Среди организаторов — Федеральное агентство по делам молодёжи Росмолодежь, Правительство Белгородской области, Общероссийская общественная организация уличной культуры и спорта «Улицы России», Общественная организация «ОФФБИТС». Мероприятие состоится при поддержке Министерства Спорта Российской Федерации, Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству, Общественной палаты Российской Федерации; Фонда президентских грантов; Ассоциации волонтерских центров, Бренда энергетических напитков «GORILLA ENERGY».

Вячеслав Гладков, Губернатор Белгородской области: «Я убеждён, что должны быть большие новые международные проекты. Мы пригласили Премию «КАРДО» в Белгород. Это длительный молодёжный проект. Очень рад, что финальные мероприятия пройдут у нас в городе. Нам важно, чтобы молодежь могла проявить себя в полной мере, раскрыть таланты и навыки».

Гостевой Аккаунт

Статьи наших друзей и партнеров. По вопросам сотрудничества пишите на info@stoneforest.ru

Recent Posts

История Fila — от нижнего белья в Альпах до высокой моды

Может показаться, что кроссовки Fila захватили уличную моду с нуля за считанные годы. Но, как…

17 часов ago

Прародитель всех литературных сыщиков – Огюст Дюпен

Вопрос “Кто является самым известным сыщиком в литературном мире?” непременно вызовет ответы вроде: Шерлок Холмс,…

18 часов ago

Линейка adidas Consortium – развитие сотрудничества с дизайнерами и магазинами

За последние годы adidas Consortium по традиции выпустил релизы в сотрудничестве с самыми влиятельными ритейлерами…

19 часов ago

“Там, где бродит бизон” – фильм 1980 года

Герой контркультуры Хантер С. Томпсон стал широко известен публике после экранизации своего романа «Страх и…

20 часов ago

От замысла к дому: как выбрать участок под частный дом? Советы эксперта

Жизнь за городом — осознанный выбор в пользу тишины и восстановления сил вдали от городской…

1 день ago

Как устроена механика Balloon: принципы и вероятности

Вы нажимаете кнопку, шарик медленно поднимается вверх, а множитель растёт прямо на глазах. Всё выглядит…

1 день ago

This website uses cookies.