Frost – киевский райтер и участник команды LEGZ, рисующий с 2000-го года. Он – один из самых активных украинских художников, техника которого растет с каждым годом.

Фишка LEGZ – индивидуальный, самобытный и узнаваемый стиль каждого из участников. Помимо граффити, команда также занимается другими проектами, включая создание тематических видеороликов.

Граффити для Frost – образ жизни, естественная среда обитания, хобби и все его свободное время. В начале творческого пути на него влияли райтеры района, где прошло его детство. Наблюдая за их работой, со временем Frost пришел к собственной стезе.

Киев – достаточно развития среда для граффити райтеров. Здесь немало художников, которые вполне могут потягаться с мировыми авторитетами. А последние годы и вовсе развиваются целые инициативы, поддерживающие и стимулирующие раскрашивание городского пространства настоящими произведениями искусства.

Граффити – основное занятие Frost. Источник вдохновения – коллеги из Швеции, любимая краска – Montana Black со стандартным колпачком. По его собственным словам, он постоянно рисует, потому что иначе ему нечем заняться. На будущее они с командой LEGZ планируют продолжить выпуск видеороликов и создание полноценного фильма.

Яша Горкин

Recent Posts

История модели кроссовок adidas ZX

Дебютировавшая в 1980-х линейка кроссовок adidas ZX изменила правила игры в индустрии спортивной обуви. Предложенные…

3 часа ago

adidas Originals Clima Cool 1. История “освежающих” кроссовок

В 2002 году adidas выпустили кроссовки Clima Cool 1, навсегда изменив представление о том, что…

9 часов ago

Ниндзя-шуз – традиционная японская обувь в истории и современности

Богатейшая японская традиция продолжает наполнять мир массой интересных артефактов – от технологических решений до повседневных…

10 часов ago

JCPenney — что происходит с одним из самых быстрорастущих ритейлеров XX века

J. C. Penney, также называемый JCPenney и просто JCP — один из крупнейших ритейлеров на…

11 часов ago

Программа «Лучшие социальные проекты России» продолжает принимать заявки на участие в конкурсном отборе

Процесс приема заявок на участие в конкурсном отборе Программы «Лучшие социальные проекты России» продолжается. Ежегодно…

20 часов ago

Кроме мангала: какие гаджеты взять с собой на природу

Приближается сезон шашлыков и отдыха на природе с друзьями. Поездку на дачу или в лес…

20 часов ago

This website uses cookies.