Аксессуары

Обзор: Сумка с защитой от воров Neosafesling от компании NEOVIMA

Прошло время когда поясные сумки и сумки через плечо были атрибутами только теплого времени года. В наши дни их спокойно носят и осенью, и ранней весной, и даже зимой. Когда нет необходимости брать с собой рюкзак с кучей вещей, но есть определенный must have набор, стоит обратить внимание на облегченную сумку.

Сегодня хотим рассказать про отличную сумку Neosafesling от компании NEOVIMA, которая, помимо своего непосредственного функционала, оснащена опцией защиты от воров.

Содержание

Модель Neosafesling

Сумка через плечо NEOVIMA Neosafesling представляет собой что-то среднее между сумкой на пояс и рюкзаком. Помимо обязательных мелких вещей вроде ключей от дома или авто, кошелька и документов, туда поместятся небольшие книги, пачка сигарет, вкусный сэндвич, любимый эспандер и даже газовый балончик для защиты от воришек, которые не смогут сделать с этой сумкой абсолютно ничего. В Neosafesling невозможно просто так забраться: замок не открыть, сумку не сорвать с плеча, да даже обрезать ее будет почти невозможно.

Характеристики

  • Материал изготовления – Ecopolyester
  • Подкладочная ткань Oxford 200d не пропускает влагу и запахи
  • Ширина стропы на ремне 2,5 см
  • Максимальная нагрузка – 5 кг
  • Ширина – 35 см
  • Высота – 20 см
  • Толщина – 3 см (наполненная – 8 см)
  • Объем – 7,1 л
  • Вес – 0,340 кг

Технология Easy Lock

Не могу сказать, что технология Easy Lock – это главная фишка сумки, потому что модель и во всем остальном полностью соответствует заявленному статусу грозы воришек. Да и сам принцип EasyLock настолько прост, что удивительно, почему остальные производители пренебрегают такими незатейливыми решениями для городского аксессуара.

Вся фишка в системе карабинов, которые пристегиваются друг к другу и не дают открыть сумку, даже если вы стоите спиной к злоумышленнику. Толкучка в метро или другом общественном транспорте теперь не проблема, так как карманник просто не сможет справиться с замком, у которого зипы ходят друг за другом, а сумка благодаря этому не открывается.

Функционал

Несмотря на то, что технология EasyLock в модели сумки NEOVIMA Neosafesling сильнее всего рекламируется производителем, мне более интересным показался другой вид защиты от воришек, который защищает вас от срывания сумки с плеча. Фастекс является привычной деталью многих сумок, он как раз и должен брать на себя функционал надежного замка, но полуавтоматическая застёжка у NEOVIMA имеет более усложненный продуманный дизайн. То есть если к остальным видам фастекса воришки уже привыкли, то вариант замка российского бренда уже вызовет головную боль у преступников. Надеюсь, ребята из NEOVIMA будут дальше двигаться в сторону усложнения замка сумки.

Не забуду упомянуть ткань из армированных волокон, которые не позволят воришкам прорезать вашу сумку. Старый добрый прием не прокатит с Neosafesling: ткань, возможно, попортится, но содержимое останется на месте, а это самое главное. Дополнительным плюсом такой армированной ткани является влаго- и грязеневосприимчивость. Чистится на ура, даже от сладкого и жирного.

Дополнительные особенности и свойства:

  • Отдел для ключей и смартфона
  • Отдел под солнцезащитные очки
  • Прочная пластиковая фурнитура для низких температур
  • Держатель под чемодан
  • Молнии скрыты от посторонних глаз
  • Вмещает много вещей благодаря универсальным карманам
  • Вместительный большой отдел
  • Спереди потайной отдел

Общее впечатление

Вообще практичность столь небольшого аксессуара познается только в процессе его эксплуатации. В самом начале большим минусом казалась необычность этой вещи, непривычно ее использовать, когда постоянно носишь рюкзак, поясную сумку или таскаешь деловой портфель. Но далее по мере знакомства с возможностями Neosafesling начинаешь откидывать в сторону некогда непривычный аксессуар.

Замок EasyLock
Фастекс NEOVIMA

Для жителя города очень важно иметь в своем арсенале несколько видов сумок, так как не всегда рюкзак оказывается подходящим выбором для вылазки по тому или иному назначению. К примеру, сумка на поясе или через плечо может стать отличной защитой от необходимости постоянно класть свою ношу на ленту для досмотра, когда входишь в здание вокзала в Москве. Поэтому ее трудно разглядеть не только воришкам, но и вездесущим охранникам. А самое главное, содержимое сумки находится в надежном и защищенном месте, и это избавляет от привычных переживаний современного среднестатистического жителя города.

Дима Кулинар

Главный редактор и основатель журнала Stone Forest. Все вопросы можно задать по почте editor@stoneforest.ru. Присылайте свои резюме.

Recent Posts

adidas x Trent Alexander-Arnold Limited Edition Predator 24 ‘Pure Strike’

Немецкий бренд adidas официально представил ограниченную серию Predator 24 с брендированной подписью игрока английской сборной…

16 часов ago

История модели кед Converse CONS

Converse CONS — подразделение бренда «Конверс», выпускающее специальную обувь для скейтбоординга. Кроссовки и кеды «Конверс Конс»…

16 часов ago

Как в кино имитируют полноту

Истории о том, как актеры худеют, толстеют или набирают мышечную массу ради вхождения в образ,…

1 день ago

История Осьминога Эла, маскота «Детройт Ред Уингз»

Каждая играющая в Национальной хоккейной лиге команда выбирает себе маскота, то есть персонажа-талисмана. В начале…

1 день ago

Spring Court — те самые кеды с четырьмя отверстиями в подошве

Французский бренд «Спринг Корт» известен за кеды с четырьмя вентиляционными отверстиями в подошве. В 1936…

1 день ago

Кикуо Ибе: история создателя G-Shock

В 1983 году молодой работник Casio Кикуо Ибе изобрел неубиваемые часы G-Shock. Сегодня он является…

1 день ago

This website uses cookies.