Весна — время, когда расцветает не только природа, но и мы сами. В этом сезоне пробудить чувство прекрасного и желание заботиться о себе решили Aurora Bistronomia и корейско-французский бренд косметики Erborian, которые с 4 апреля запускают коллаборацию — специальное меню из безалкогольного коктейля и десерта на основе азиатских ингредиентов. При заказе гостей ждет подарок — набор миниатюр Erborian.

Коллаборация Aurora Bistronomia x Erborian продлится с 4 по 30 апреля. В течение месяца в бистрономии на Трехгорной мануфактуре можно будет попробовать коктейль и десерт из меню, разработанного экспертами корейско-французского бренда и шеф-поваром Андреем Тарабариным из чудодейственных азиатских ингредиентов: юдзу, грейпфрут, имбирь, цветы апельсина. Все эти натуральные компоненты входят в составы уходовых средств Erborian, созданных на стыке традиционной корейской фармакологии и высоких европейских стандартов и инноваций. Б / а коктейль юдзу-грейпфрут-имбирь (490 руб.) приготовлен из пюре азиатского цитруса, сока грейпфрута, имбирного фреша, медового сиропа и воды с ароматом цветов апельсина. Свежесть в сочетании с насыщенной цитрусовой кислинкой — обескураживающее начало теплого весеннего утра или вечера. Лимонный тарт с песочной основой из миндальной муки, манго, кокосовое мороженое (650 руб.) — десерт, который дополняют кусочками свежего перуанского манго, шариком кокосового мороженого и цедрой лайма. Как и в косметике корейско-французского бренда Erborian, в коктейле и десерте все имеет значение — невесомая текстура, ощущения и легкость.

При заказе любой позиции из коллаборационного меню гости получают набор культовых миниатюр Erborian в подарок* —  это увлажняющий дневной крем Юзу Сорбет 5 мл, обеспечивающий интенсивное увлажнение и создающий эффект «второй кожи»; Glow крем для лица, 1,5 мл с эффектом фотошопа, который дарит коже абсолютное сияние; CC RED Корректирующий крем для лица 1,5 мл, подстраивающийся под тон кожи и улучшающий цвет лица благодаря инновационной способности к цветокоррекции.

Гостевой Аккаунт

Статьи наших друзей и партнеров. По вопросам сотрудничества пишите на info@stoneforest.ru

Recent Posts

Кроме мангала: какие гаджеты взять с собой на природу

Приближается сезон шашлыков и отдыха на природе с друзьями. Поездку на дачу или в лес…

2 часа ago

Неаполитанская пицца: достояние итальянской культуры

*материал подготовлен совместно с командой bonkod.com Неаполитанская пицца – это не просто блюдо, это настоящее…

3 часа ago

Человек-легенда: секреты восхождения на Эверест от Аппы Шерпы

«На Эвересте людей судят не по количеству восхождений к вершине, а по тому, как они…

11 часов ago

Магазин Sneakersnstuff — кроссовки как искусство

«Если бы среди магазинов выбирали короля коллабораций, то им бы безоговорочно стали шведы Эрик и…

13 часов ago

Уильям Кеммлер – первая жертва электрического стула

Казни – неотъемлемый атрибут существования человеческого общества. Развитие цивилизации все еще не привело к их…

15 часов ago

Arch Motorcycle – мото-бренд Киану Ривза

Личность Киану Ривза несмотря на его затворный образ жизни и врожденную скромность никогда не сходила…

17 часов ago

This website uses cookies.