Ежегодный Craft Depot Fest, который станет уже третьим, развернётся под открытым небом 25 августа на территории дизайн-завода «Flacon».
Craft Depot Fest – выставка нового поколения, объединяющая представителей и поклонников крафтовой культуры, художников, трендсеттеров и просто любителей отлично провести время.
Крафт-философия пропитана креативом, поэтому в программе дня – множество интерактивных площадок с развлечениями, разнообразная уличная еда, костюмированные шествия в течение дня, конкурс граффити-художников со всей России, призовые конкурсы и выступления легендарных музыкальных групп.
“Craft Depot Fest — это мероприятие для людей, которые хотят отдохнуть, повеселиться, а заодно и приобщиться к крафтовой культуре”, — заявляют организаторы.
Формат фестиваля такого масштаба для нашей страны уникален: он подразумевает безлимитную дегустацию. Гость платит только за вход, а все сорта крафта в ходе мероприятия пробует бесплатно.
Хэдлайнеры – группа Trubetskoy и Radio Чача, а также АИГЕЛ, Steppa Style, REMARK, DAHAKA, Coma Soul, Cult Kitchen, Anrilov, City Jump и другие.
Не пропустите!
Чемпионат мира по футболу 2026 года стал турниром, не имеющим аналогов в истории. Впервые соревнование…
До того, как «Ювентус» стал чёрно-белым, он был розовым. Этот факт из футбольной истории звучит…
25 и 26 июля гастроквартал «Три вокзала. Депо» на два дня станет главной точкой притяжения…
44% мужчин в России не обращаются к врачу, даже когда это необходимо. Вместо этого они…
90-е годы были определяющим периодом для Reebok. За предыдущий десяток лет бренд стал лидером на…
Иногда возникает ощущение, что часть авторов получает известность благодаря тому, что в свое время смогли…
This website uses cookies.