Ежегодный Craft Depot Fest, который станет уже третьим, развернётся под открытым небом 25 августа на территории дизайн-завода «Flacon».
Craft Depot Fest – выставка нового поколения, объединяющая представителей и поклонников крафтовой культуры, художников, трендсеттеров и просто любителей отлично провести время.
Крафт-философия пропитана креативом, поэтому в программе дня – множество интерактивных площадок с развлечениями, разнообразная уличная еда, костюмированные шествия в течение дня, конкурс граффити-художников со всей России, призовые конкурсы и выступления легендарных музыкальных групп.
“Craft Depot Fest — это мероприятие для людей, которые хотят отдохнуть, повеселиться, а заодно и приобщиться к крафтовой культуре”, — заявляют организаторы.
Формат фестиваля такого масштаба для нашей страны уникален: он подразумевает безлимитную дегустацию. Гость платит только за вход, а все сорта крафта в ходе мероприятия пробует бесплатно.
Хэдлайнеры – группа Trubetskoy и Radio Чача, а также АИГЕЛ, Steppa Style, REMARK, DAHAKA, Coma Soul, Cult Kitchen, Anrilov, City Jump и другие.
Не пропустите!
Энди Роддик буквально ворвался с победой на Открытом чемпионате США в 2003 году. Это все…
В первый день Нового 1939 года Дэвид Паккард и Уильям Хьюлетт бросили монетку, чтобы определить…
Движение четников часто ассоциируется исключительно со Второй мировой войной. Именно тогда про отряды лесных воинов…
Всегда было интересно посмотреть на подражателей Квентина Тарантино из России. Причем интересно без скепсиса и…
Современные онлайн-платформы для ставок и игр становятся всё более технологичными и адаптированными под региональные особенности.…
Лучшие онлайн БК конторы имеют в своем арсенале бонусов разные вознаграждения, среди которых вишенкой на…
This website uses cookies.