Событие

Продолжается прием заявок на участие в ежегодной Программе «Лучшие ESG проекты России»

Программа «Лучшие ESG проекты России» продолжает принимать заявки на участие в конкурсном отборе. Из года в год выдающиеся достижения в области экологического, социального и корпоративного управлений поощряются и тиражируются среди представителей бизнеса, общества и государства. Церемония награждения лучших ESG-проектов, технологий и разработок пройдет 13 июня в Radisson Resort, Zavidovo.

Тенденция соответствия компаний ESG-принципам определяет инвестиционную стратегию «нового поколения» инвесторов. Ведь они все больше понимают важность устойчивости и ответственного подхода к бизнесу, и именно поэтому компании вынуждены реорганизовывать свою деятельность, чтобы соответствовать ESG-повестке и привлекать инвестиции.

Осветить лучшие достижения бизнеса в направлении и развитии ESG можно в различных категориях, в числе основных: «Ликвидация нищеты», «Качественное образование», «Гендерное равенство», «ESG-трансформация бизнеса», «Устойчивые города и населенные пункты», «Ответственное потребление и производство», «Лучшие бизнес практики ESG».

«Бизнес сегодня в полной мере отвечает за то, каким будет мир завтра и с чем столкнутся следующие поколения. Компаниям для долгосрочного успеха необходимо иметь социальную миссию и способность влиять на глобальные проблемы общества, показывая, что бизнес не только зарабатывает деньги, но и берет ответственность за последствия своих действий. И благодаря Программе мы транслируем ценность ESG-проектов через призму поддержки социально-значимых инициатив», – прокомментировала Исполнительный директор Программы Ангелина Сливина.

Ежегодно Программа «Лучшие ESG проекты России» собирает на своей площадке наиболее успешных участников рынка ESG-практик, в числе которых: Авито, ПАО «ГМК Норильский никель», ПАО «Газпром нефть», ВКонтакте, ГК «Урбантех», Девелопер полного цикла «Сити21», УК «Полюс», РСХБ Управление Активами, АО «Альфа-банк», СБЕР, РОСТЕХ, Госкорпорация «Росатом», ПАО «Газпром», АО «Зарубежнефть», СУЭК, СДЭК.

Гостевой Аккаунт

Статьи наших друзей и партнеров. По вопросам сотрудничества пишите на info@stoneforest.ru

Recent Posts

Brain Dead — интригующее отражение современной культуры

В 2010-х запускались сотни новых стритвир-брендов— вдохновлённые Palace, Supreme, HUF, Anti Social Social Club и…

1 час ago

Джаред Лето – талантливый актер, музыкант и инвестор

Джаред Лето умудряется оставаться на вершине во всех областях. Он снимается в кино, собирает стадионы…

2 часа ago

Взлеты и падения Blizzard Entertainment

Сегодня в мире существует не так много по-настоящему культовых студий, создающих компьютерные игры. Одной из…

3 часа ago

Швейцарский бренд часов Ulysse Nardin с морским прошлым

Улисс Нардин родился в 1823 году в швейцарском городе Ле-Локле. Обучаясь часовому делу у своего…

4 часа ago

Музыкант madk1d представляет новые кроссовки STREETBEAT Ghost

STREETBEAT Ghost — новые кроссовки, которые появились на полках сети магазинов Street Beat, полностью оригинальная…

23 часа ago

Легенды и герои воды: лучшие пловцы России от советской эпохи до наших дней

Лучшие пловцы России: история побед и рекордов В истории мирового спорта есть дисциплины, где успехи…

1 день ago

This website uses cookies.