Событие

Премия «Инфрарос» пройдет 22 апреля в Москве Согласие Холл

В 2025 году стартовал национальный проект «Инфраструктура для жизни». Проект направлен на комплексное развитие населенных пунктов. Это строительство и ремонт жилья и дорог, благоустройство общественных пространств, создание и обновление всей сопутствующей социальной и коммунальной инфраструктуры.

Премия «Инфрарос» – призвана выделить компании, инициативы, решения и лидеров отрасли по теме национального проекта «Инфраструктура для жизни», активно ведущих работу в направлении развития комфортной городской среды.

Приём заявок от компаний заканчивается и уже 22 апреля состоится торжественная церемония награждения лауреатов более чем в двадцати выделенных категориях, среди которых:

  • Развитие регионов
  • ГЧП
  • Городская среда
  • Архитектура и дизайн
  • Логистика и мобильность
  • Модернизация ЖК

«С 2017 года компаниями участниками наших Программ реализовано значительное количество проектов практически по всем ключевым направлениям: это строительство и реновация, цифровизация и экономика данных, устойчивое развитие, достижение технологического суверенитета, реконструкция объектов культуры и трансформация промышленных площадок. С января 2025 года мы запустили новую Программу – «Лучшая инфраструктура для жизни», лауреаты которой будут награждены Премией «Инфрарос» 22 апреля, в день проведения Форума инфраструктурных и городских проектов «Инфрагород». Премия выделит лучшие проекты и компании в направлении реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни», – поделился Максим Кузнецов, директор Программы «Лучшая инфраструктура для жизни».

В день церемонии награждения лауреатов Премии «Инфрарос» состоится II Форум инфраструктурных и городских проектов «Инфрагород». На Форуме выступят спикеры от девелоперов, заказчиков и поставщиков, ИТ компаний, компаний транспортного сектора, ЖКХ и промышленных холдингов.

В 2024 году лауреатами материнской Программы «Лучшее для России. Развитие регионов» стали компании и руководители по направлениям финтеха, телекоммуникаций, ИТ, промышленности, транспортного сектора, строительного комплекса, энергетики и многие институты регионального развития. За годы развития Программы были отмечены проекты и топ-менеджмент Госкорпорация «Росатом», ОАО «РЖД», ГБУ «Агентство инноваций Москвы», ПАО «Сбербанк», АО «Мосинжпроект», ГУП «Мосгортранс», АО «Дом.РФ», ПАО «Газпром», ГУП «Московский Метрополитен», Парк «Зарядье», Спорткомплекс «Лужники», ПАО «Аэрофлот», АО «СУЭК» и еще десятки инициатив.

Гостевой Аккаунт

Статьи наших друзей и партнеров. По вопросам сотрудничества пишите на info@stoneforest.ru

Recent Posts

От гостиной до детской: эргономика как основа комфортного загородного дома. Правила, которым стоит следовать

В современном мире, где ритм жизни задается городской суетой, стрессом и информационным перегрузом, многие стремятся…

9 часов ago

Гид по курткам Spiewak

Бренд существует с 1904 года, тогда Исаак Спивак, иммигрант из Польши, начал продавать куртки и…

15 часов ago

Деннис Родман – самый эксцентричный баскетболист НБА

Плохой парень Деннис Родман, пожалуй, более известен своими подвигами за пределами площадки, чем превосходной игрой.…

16 часов ago

Жевательная резинка Wrigley’s Spearmint и другие вкусы корпорации Ригли

Создатель Wrigley's Spearmint изначально торговал мылом и разрыхлителем для выпечки, который он часто давал в…

17 часов ago

Лучшие шотландские бренды одежды

Содержание Lyle & Scott Pringle of Scotland Johnstons of Elgin Crosby Harris Tweed Begg&Co ERIBE…

18 часов ago

Новая архитектура стиля: прощай, оверсайз! Здравствуй, Т-силуэт и дресс-код

Еще недавно оверсайз был главным модным трендом. Объемные пиджаки, широкие джинсы, вещи «с чужого плеча»…

1 день ago

This website uses cookies.