Событие

Международная выставка-ярмарка “Охота и рыболовство на Руси” 26 сентября 2024 – 29 сентября 2024 г.

56-я Международная выставка-ярмарка “Охота и рыболовство на Руси” обещает стать захватывающим событием для всех поклонников охоты, рыбалки и активного отдыха на природе. Уникальная возможность увидеть самые современные разработки и технологии в области рыболовных снастей, охотничьего оружия, транспорта, оптики, активного туризма и водного транспорта делает эту выставку важным мероприятием для любителей и профессионалов.

Благодаря участию более 400 компаний, как из России, так и из других стран, посетители смогут ознакомиться с широким ассортиментом продукции и услуг, представленных на выставке. Новейшие модели ружей, ножей, снаряжение для рыбной ловли, инновационные прицелы и многое другое ждут гостей.

Кроме того, посетители смогут узнать о различных туристических направлениях, связанных с охотой и рыбалкой, и выбрать оптимальное снаряжение для активного отдыха на природе. Также будут представлены различные виды транспорта для путешествий, что позволит гостям выбрать идеальное средство передвижения для своих приключений.

Не упустите возможность посетить эту уникальную выставку, где вы сможете не только приобрести необходимое снаряжение, но и узнать много интересного о мире охоты, рыбалки и активного отдыха!

Кроме широкого ассортимента товаров и услуг, представленных на выставке “Охота и рыболовство на Руси”, гостей ожидают увлекательные мастер-классы, демонстрации новинок и технические инновации в области охоты и рыбной ловли. Посетители смогут принять участие в интересных мероприятиях, пообщаться с экспертами и профессионалами отрасли, а также узнать о последних тенденциях в мире активного отдыха на природе.

На выставке будут представлены не только товары, но и разнообразные услуги: от туристических агентств и клубов до организаторов охотничьих и рыболовных поездок. Это отличная возможность не только пополнить свою коллекцию снастей, но и выбрать подходящее место для проведения следующего охотничьего или рыболовного путешествия.

Выставка “Охота и рыболовство на Руси” станет настоящим праздником для всех ценителей активного образа жизни и природы. Здесь каждый найдет что-то по душе, вне зависимости от уровня опыта и интересов. Не упустите возможность окунуться в увлекательный мир охоты, рыбной ловли и приключений на природе на 56-ой Международной выставке-ярмарки “Охота и рыболовство на Руси”!

Сайт Охота и рыболовство на Руси

Гостевой Аккаунт

Статьи наших друзей и партнеров. По вопросам сотрудничества пишите на info@stoneforest.ru

Recent Posts

Топ-10 итальянских футболистов современности

Итальянский футбол всегда был интересен любителям игры с мячом. В нём болельщики могут лицезреть весь…

10 часов ago

Image Comics – перебежчики из Marvel

В 1992 году американская компания Marvel Comics приняла самый сильный удар в своей истории –…

13 часов ago

Обзор смартфона Tecno Pova 4: выбор для геймеров

Геймификация цивилизации идет полным ходом, что особенно заметно, конечно же, в технологичных продуктах. Термин игровой…

13 часов ago

New Balance 991 – история модели кроссовок

Начало истории New Balance относится к 1906 году, когда William J. Riley основал собственный бренд.…

15 часов ago

Лучшие двери для квартир в многоэтажках

Лучшие двери для квартир в многоэтажках Входные двери являются неотъемлемым элементом любой квартиры в многоэтажном…

1 день ago

Как правильно ухаживать за домом из бруса, чтобы сохранить его на долгие годы?

Как правильно ухаживать за домом из бруса, чтобы сохранить его на долгие годы? Дом из…

1 день ago

This website uses cookies.