Событие

МОиР 2023: 1-я Международная выставка МИР Охоты и Рыбалки

Прошедшая с 16 по 19 февраля в Крокус Экспо 1-я Международная выставка “MИР Охоты и Рыбалки” стала ярким и своевременным событием для специалистов и любителей активного отдыха, охоты и рыбалки, которым сегодня особенно необходимо профессиональное общение, поиск новых решений для развития и продвижения бизнеса. В выставке приняли участие более 198 экспонентов. Широкую географию представили посетители. По данным системы регистрации и онлайн продажам билетов за неполных 4 дня на выставке побывало около 12 тысяч гостей, из Москвы, регионов России и за рубежа. В их числе оптовые закупщики, производители, владельцы интернет магазинов, профессиональные охотники ,рыбаки и просто любители активного образа жизни. Посетители выставки приятно и с пользой провели время. Он-лайн каталог участников выставки, предоставил возможность ознакомиться с предложениями участников, тем кто не смог посетить выставку.

Зафиксировано – 12 987 тысяч просмотров онлайн каталога.

Программа мероприятий

  • Каждый посетитель выставки мог найти себе занятие по интересам.
  • Так для любителей охоты , от стрелкового клуба Атаман, был организован ТИР где предоставлялась возможность пройти первичную стрелковую подготовку.
  • Большой популярностью пользовался интерактивный тир от компании участника выставки.
  • Любители рыбалки приобретая удочку и приманки, могли тут же в большом бассейне протестировать купленный товар или получить профессиональную консультацию по использованию.
  • Отдельная и очень популярная тематика выставки ножевая экспозиция, предоставила своим посетителям несколько интересных программ: Одно из них мастер-класс по метанию ножей и необычных снарядов. Мастер-класс проводили титулованные спортсмены прославленной школы FreeKnife под руководством тренера и многократного Чемпиона России и Мира-Федосенко С. А.
  • Мастер-класс: “50 оттенков Ножевого” по использованию ножей в походных условиях, провел Виталий “Питерский.”
  • Отличительной чертой выставки были презентации новинок от компаний участников и специальные цены в дни выставки. Новые компании, не имеющие опыта участия в выставках, получали профессиональную консультацию и рекомендации от организаторов для максимально продуктивной работы на выставке.
  • В целом выставка показала, что есть большой интерес к таким мероприятиям и освещение мероприятия у многих блоггеров, в сми, на страницах соцсетей самих участников ещё раз доказывает необходимость проведения таких мероприятий. В планах организаторов развивать выставку сотрудничать с потенциальными экспонентами, привлекать новые компании.

Следующая выставка запланирована в сентябре 2023 г. Даты проведения выставки будут объявлены на сайте www.huntfishexpo.ru

Гостевой Аккаунт

Статьи наших друзей и партнеров. По вопросам сотрудничества пишите на info@stoneforest.ru

Recent Posts

История моряков из города Клиторпс

Полное название: Grimsby Town Football Club Год основания: 1878 Страна и город: Англия, Клиторпс Стадион:…

2 дня ago

Трэвис Пастрана. Самый экстремальный человек на планете

Имя: Трэвис Алан Пастрана Возраст: 33 года Родной город: Аннаполис, США Спонсоры: Subaru, Suzuki, Showa,…

2 дня ago

Армон Блетчер – гигантский байкер

Внешность байкера  в привычном представлении рисуется в виде приземистого бородатого мужичка ростом не более 180…

2 дня ago

Тенцинг Норгей – первый шерпа на крыше мира

Восхождение на высочайшую вершину Эверест часто преподносится как подвиг какого-нибудь, безусловно, мужественного человека из Франции,…

2 дня ago

Мужские духи унисекс: разумный выбор или маркетинговый ход?

Границы между «мужским» и «женским» в парфюмерии стираются с каждым годом. То, что ещё пару…

2 дня ago

Федеральная премия и конференция AI INNOVATOR объединит лидеров российского рынка искусственного интеллекта

22 октября 2026 года в Москве пройдёт Федеральная премия и конференция AI INNOVATOR — центральное…

2 дня ago

This website uses cookies.