Событие

Образование будущего: итоги премии «Эффективное образование» 2024

18 декабря в Петровском путевом дворце прошла IX ежегодная церемония награждения лауреатов Премии «Эффективное образование». Награда – это не только знак отличия, но и символ признания бесценного вклада компаний в образовательный процесс. Уникальные методики, инновационные технологии, умение найти подход к каждому – все это учитывалось Экспертным советов при выявлении лауреатов.

Торжественной церемонии награждения предшествовал Форум Ed.Future, на котором участники познакомились с самыми передовыми технологиями в области корпоративного обучения, разобрали бизнес-кейсы, а также обсудили тенденции образования в современной России.

Кульминацией деловой программы стала Премия «Эффективное образование». В 2024 году Экспертный совет, в который входят общественные деятели, специалисты в сфере образования, представители органов власти и бизнеса удостоили наградами 49 компаний, которые непрерывно стремятся к развитию как своих команд, так и окружающих. Среди них СБЕР и СберУниверситет, OZON, Банк ВТБ (ПАО), ЕГЭLAND, ПАО Ростелеком, ООО «Система ПБО», ГК Орбита, ecom.tech (ex Samokat.tech), образовательный холдинг Skillbox, школа бизнеса МИРБИС, онлайн-кампус НИУ ВШЭ.

Девятый год подряд лучшие проекты, позволяющие компаниям создавать высокие стандарты образования и стимулировать успешное обучение и развитие сотрудников получают признание от Экспертного совета. Не обходят вниманием и инициативы направленные на улучшение качества образования, среди подрастающего поколения.

«Победа в премии – это признание заслуг работы большой команды, цель которой изменить принятую норму «ЕГЭ – это сложно, страшно и скучно» и сделать подготовку к экзаменам увлекательным процессом для современного школьника. И важность таких мероприятий состоит в обмене опытом и формировании дискуссионного поля для специалистов разных направлений, объединенных общей задачей», – поделилась Анастасия Сенцова, коммерческий директор платформы ЕГЭLAND

Среди разнообразных проектов лауреаты Премии продемонстрировали стремление к достижению высот в обучении молодых сотрудников, создавая инициативы, направленные на развитие молодежи, а в будущем и формируя крепкий кадровый резерв.

«Лаборатория бизнес-решений ВТБ» и «Школа отчетности и финансовых данных» демонстрируют нашу поддержку талантливой молодежи. Студенты взаимодействуют с экспертами банка, применяя полученные в вузе знания на практике. ВТБ с радостью поддерживает молодых талантов из лучших вузов страны в их стремлении к успеху», – отметила заместитель президента-председателя правления ВТБ, директор ВШМ СПбГУ Ольга Дергунова.

Мероприятие состоялось при поддержке: CAMONA – сервиса оптимизации коммуникаций для бизнеса, ассоциации-партнера АКМР, а также Петровского путевого дворца.

Гостевой Аккаунт

Статьи наших друзей и партнеров. По вопросам сотрудничества пишите на info@stoneforest.ru

Recent Posts

“Цикл зверя” Джордана Дауни. Семейные тайны с доставкой в морг

Семейное наследство принято получать у нотариуса. Мэг Гарланд достался вариант с секционным столом: её отец,…

1 день ago

Мужской хлопковый свитер: 7 причин выбрать его вместо шерсти и синтетики

Свитер — базовая вещь в гардеробе, но материал решает всё: от комфорта до срока службы.…

1 день ago

Как сделать голос сильным

Сильный голос – не обязательно громкий. Он звучит уверенно, не пропадает в конце фразы и…

2 дня ago

AI INNOVATOR Conference 2026. Экономика, риски и новые роли: как устроен системный ИИ в крупных корпорациях

22 октября на конференции AI INNOVATOR эксперты обсудили переход компаний от отдельных экспериментов с искусственным…

2 дня ago

Что делать, если аудитория не очень приветлива во время выступления

Знакомая многим картина: вы вышли на сцену или к экрану, а в ответ тишина, скрещенные…

2 дня ago

Лучшие спортивные часы в 2026 году

В этом обзоре мы делимся впечатлениями о 7 моделях спортивных часов, которые действительно стоит рекомендовать.…

2 дня ago

This website uses cookies.