Событие

Заключительный этап образовательного проекта GTOUR в рамках празднования 35-летия бренда Casio G-SHOCK

За плечами проекта G-SHOCK TOUR скопилась целая история! Уже три года культовый бренд часов на одной платформе собирает людей, формирующих сегодняшнюю индустрию. Лекции, мастер-классы, открытое общение – GTOUR успел прокатиться по многим городам России, включая Нижний Новгород, Уфу, Сочи, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск, Челябинск, Иркутск, Севастополь, Омск и даже Владивосток. Москва – станет заключительной и самой громкой остановкой проекта.

Московский этап

Московский этап пройдет под эгидой юбилея бренда Casio G-SHOCK, которому в этом году исполняется 35 лет, именно поэтому планируется грандиозное событие с участием именитых лекторов, которые превратили свои увлечения в дело жизни. Эти люди до сих пор оказывают огромное влияние на формирование уличной культуры и индустрии. Попасть в нужное место и нужное время недостаточно, чтобы стать тем, кем ты хочешь. С какими сложностями столкнулись? Каково это, когда твою страсть не воспринимают всерьез? Как преодоление трудностей сформировали личность? Участники праздничного GTOUR пройдутся по всем примечательным этапам своего профессионального становления и ответят на вопросы аудитории.

На сцену поднимутся отечественные представители уличной культуры, которые стали известны за пределами нашей страны. День рождения также посетят специальные гости, имеющие узнаваемость мирового масштаба. С самых низов до повсеместной известности – участники заключительного GTOUR поделятся своим опытом, чтобы вдохновить вас.

Участники

Георгий Яшин – создатель одного из известных отечественных брендов одежды ZIQ&YONI, сооснователь первой химчистки кроссовок в России Sole Fresh и один из организаторов серии вечеринок «Стиль.Туса». Георгий – один из примеров, когда желание и упорство обязательно вознаграждаются.

Авдотья Александрова – режиссер и основатель модельного агентства Lumpen. Создала проект, состоящий из молодых людей с «нестандартными типами внешности», которые ранее не были востребованы в модной сфере. Всеволод Черепанов – модель и дизайнер собственного бренда SEVER стал одной из «визитных карточек» модельного агентства Lumpen. Оба причастны к кардинальным изменениям в мировой модной индустрии.

Дмитрий Оскес – талантливый граффити райтер и один из создателей FACES&LACES – креативная студия и самая масштабная выставка в России, посвященная уличной культуре, современному искусству, streetwear, различным музыкальным направлениям и актуальным веяниям индустрии. Дмитрий – пионер уличной культуры в России и в полной мере знаком с каждым этапом ее развития.

Кикуо Ибэ – ведущий разработчик компании Casio и создатель первых неубиваемыхчасоввмире G-SHOCK. Сегодня его детище является не только олицетворением надежности, но и знаковым игроком в уличной культуре. Все это началось с простой идеи Кикуо Ибэ и желания создать лучший продукт на рынке. На протяжении 35 лет G-SHOCK зарекомендовали себя как надежные, высокотехнологичные часы со смелым неповторимым дизайном. За это время бренд приобрел многочисленную армию поклонников: профессиональные спортсмены, популярные зарубежные звезды, и просто известные люди носят G-SHOCK, а некоторые даже коллекционируют их. Сотрудничество со знаковыми стрит брендами сделало G-SHOCK культовыми и любимыми часами многих представителей разных субкультур.

Найджел Сильвестр – один из самых именитых BMX-райдеров современности, ставший широко известен в других сферах. Найджел является олицетворением веры в себя и несгибаемости. Сегодня его можно встретить на красной ковровой дорожке с Фарреллом Уильямсом, или, например, в видео популярого издания о спорте ESPN.

Иван Дорн – певец, режиссер, и диджей. Дорн не боится экспериментировать и привносить в коммерческую индустрию долю авангарда. Работы Ивана обладают самобытным стилем без налета вторичности по сравнению с основной массой исполнителей России, Украины и других стран СНГ. Иван продолжает пробовать новое и двигаться по пути, который он сам прокладывает.

Место проведения и дата

26 мая «Винзавод» 4-й Сыромятнический пер., 1/8 строение 6 Регистрация доступна на сайте: gshocktour.ru.

Яша Горкин

Recent Posts

Часовая империя Seiko

Японский бренд Seiko известен во всем мире за создание точных часов, многие из которых переиздаются…

10 часов ago

Духоподъемная драма «Игры разумов»

Компания «ЭКСПОНЕНТА ФИЛЬМ» представляет фильм от создателей «Храброе сердце» и «Апокалипсис» – "Игры разумов". Содержание…

10 часов ago

“Янки из Коннектикута при дворе короля Артура”: развенчание мифов о рыцарстве

Укоренилось мнение, что литературные произведения Марка Твена – это сплошь забавное повествование, смешки, сарказм, веселые…

11 часов ago

Nokia Tune – история самого старого рингтона

Бренды стремятся к максимальной узнаваемости. Для этого создаются и патентуются логотипы, шрифты, фирменные стили. Одно…

12 часов ago

“Хватка бульдога” – хардкор для мужика

"Хватка бульдога" – это казанско-ижевская группа, образованная в 2009 году и играющая смесь из панка,…

1 день ago

28 и 29 апреля, состоится Московский полумарафон

В этом году забег пройдет в юбилейный, десятый раз и вновь будет разделен на два…

1 день ago

This website uses cookies.