Событие

Стратегии продаж в эпоху цифровых технологий: Форум «Революция в продажах» состоится 27 ноября

Современный рынок бизнеса находится в состоянии беспрецедентных изменений. Цифровая трансформация, усиливающаяся конкуренция и растущие ожидания потребителей создают для компаний как новые возможности, так и серьезные вызовы. Компании понимают, что для достижения устойчивого роста им необходимо постоянно совершенствовать свои подходы к современному потребителю.

27 ноября на территории LOFT #3 в Москве пройдет Форум «Революция в продажах: e-com, marketplaces, retail & services», на котором участники найдут исчерпывающие ответы на ключевые вопросы бизнеса.

Более 50 спикеров поделятся своими инсайтами о том, как адаптироваться к быстро меняющемуся рынку и использовать инновационные решения для повышения эффективности продаж и сервиса, а также ответят на вопросы:

  • С помощью каких современных инструментов можно увеличить и оптимизировать продажи
  • Как использовать современные цифровые технологии для увеличения прибыли
  • Как улучшить качество обслуживания и сервиса
  • Как повысить продажи на маркетплейсах

В числе спикеров Форума:

  • Гарретт Мартин Джонстон – СЕО и основатель epiphany, Purpose-As-A-Service, эксперт по стратегическому маркетингу
  • Николай Шестаков – Владелец Adventum, Calltovisit.com, YouDo, экс-вице-президент X5 Group, Яндекс
  • Эмин Алиев – Вице-президент по коммерции ГК Real Web. Экс вице-президент Meta*, Criteo
  • Дмитрий Сендеров – Директор агентства STRONG, автор более 700 рекламных стратегий
  • Настасья Белочкина – Сооснователь компании HyperScript.ru, лидер ниши, эксперт по продажам и скриптам
  • Максим Липко ­– Директор по продукту CDP AmberData, эксперт в области создания и внедрения MarTech продуктов
  • Лео Шевченко – CEO первой IT-платформы «Меркатус» по обучению селлеров, Founder и СЕО брендов Dinoel, Alona и Leelo Botanica
  • Вера Кряжова – Директор по заказной разработке, разработчик цифровых сервисов «Моризо»
  • Олег Тимофеев – Руководитель коммерческого департамента по заказной разработке, Группа компаний PMP Tech

Погрузиться в тематику потоковых доходов, оптимизации клиентского опыта и современных подходов к маркетинговым стратегиям поможет обширная программа мероприятия, которая включает: нетворкинг, встречу с лидерами рынка индустрии, два образовательных трека, бизнес-кейсы технологичных компаний, которых нет в открытом доступе.

Партнеры мероприятия: Unisender ­– экосистема сервисов для автоматизации маркетинга, EventPlatform, ООО «Делонги», IT-платформа «Меркатус», ГБУ «Малый бизнес Москвы», Первый Бит.

*Meta признана экстремистской и запрещена на территории России с 21.03.2022

Гостевой Аккаунт

Статьи наших друзей и партнеров. По вопросам сотрудничества пишите на info@stoneforest.ru

Recent Posts

Как искусственный интеллект помогает в тренировках – и в чем его ограничения

Еще несколько лет назад искусственный интеллект казался чем-то из мира технологий. Сегодня он помогает составлять…

12 часов ago

adidas превратил Гонконг в футбольный квартал: The Yard 2026

К чемпионату мира adidas Hong Kong развернул на набережной Harbour City настоящий уличный фестиваль. The…

14 часов ago

11 художников переосмысливают футбольный мяч. Благотворительный аукцион IMAZ в Нью-Йорке

Чемпионат мира набирает обороты в Нью-Йорке, и IMAZ Foundation использует футбольный ажиотаж для перемен. Новая…

14 часов ago

Гэвин МакИннес: Как быть мужиком

Гэвин МакИннес – прародитель всех хипстеров, бунтарь, отец троих детей, комик, писатель, актер, соучредитель лайфстайл…

17 часов ago

Лидс Юнайтед: история британских «павлинов»

Футбол для Англии является поистине национальной игрой. Этот вид спорта играет огромную роль в культуре…

18 часов ago

Учкудук – уран, песня и авиакатастрофа

В 1981 году у ВИА “Ялла” из Узбекистана вышел первый альбом “Три колодца”, изданный в…

20 часов ago

This website uses cookies.