Каждые выходные с 18 января по 1 марта в десяти парках и локациях по всей Москве будет проходить фестиваль «Московские традиции». Его центральным событием станет массовый турнир по хоккею в валенках для всех желающих. Кроме того, участники смогут сыграть в кёрлинг, снежный дартс и другие зимние игры, получить сувенирную продукцию и выиграть подарки. На всех площадках расположатся зоны спортивных активностей и фудкорты с новогодними угощениями. Мероприятие организовано Департаментом спорта города Москвы в рамках проекта «Зима в Москве».
Фестиваль познакомит посетителей с народным зимним видом спорта – хоккеем в валенках. Соревнования по нему будут начинаться с 11:00. Каждый посетитель сможет собрать собственную команду или присоединиться к другим с помощью организаторов. Все участники на время игры получат экипировку: клюшку, шапку-ушанку и валенки, чтобы попробовать себя на льду. Коллективы-победители получат брендированные призы от организаторов. Работа площадок продолжится до 17:00.
Лучшие команды встретятся в гранд-финале 1 марта в олимпийском комплексе «Лужники». Победители получат в качестве призов экипировку и хоккейные джерси в стиле фестиваля «Московские традиции».
Площадки фестиваля:
Кроме командных игр на фестивальных площадках разместятся зоны спортивных активностей. Посетители смогут попробовать себя в аэрохоккее, кёрлинге, хоккейном силомере, хоккейном тире или хоккейном бильярде, в также в снежном дартсе и других играх.
Создать праздничное настроение поможет зона фудкорта с традиционными угощениями и музыкальное сопровождение от DJ-ев.
Далеко не все сотрудники знакомы с важными пунктами ТК РФ − а зря! Определенные положения…
История моды знает немало вещей, которые выходят далеко за рамки аксессуаров и становятся культурными символами.…
Травертин давно перестал быть материалом только для роскошных вилл. Сегодня он уверенно входит в обычные…
Король вернулся — и стал лучше, чем когда-либо. PUMA представила версию 20-го поколения культовой линейки.…
Компания Giorgio Armani была основана в 1975 году итальянским модельером. Назвав дом моды своим именем,…
Куртка, созданная для американских солдат во время войны во Вьетнаме, в итоге приобрела статус одежды…
This website uses cookies.