Событие

ECO LIFE FEST: вдохни свежий воздух перемен!

Погрузись в мир экологии и создай лучшее будущее вместе с нами!

Присоединяйтесь к нам 14 и 15 сентября на площадке ТЦ «Мега Белая Дача» и станьте частью вдохновляющего путешествия.

Фестиваль «Eco Life Fest» — это громкий призыв к действию, к преображению привычного взгляда на мир вокруг. Мы создадим неповторимую атмосферу, полную новых идей и светлых мыслей о том, как, двигаясь маленькими шагами, можно добиться значительных изменений.

На фестивале Вас ждет насыщенная программа, которая станет не только источником знаний и вдохновения, но и площадкой для активного взаимодействия.

  • Eco-friendly бренды поделятся секретами и расскажут, как их продукция сохраняет планету. Гости фестиваля узнают о каждом товаре и смогут купить уникальные экологичные вещи для дома.
  • Эко-маркет, где каждый сможет найти продукцию от молодых компаний и крафтовых мастеров, предложит приобрести экологически чистые и безопасные товары, которые соответствуют высоким стандартам качества и не наносят вреда окружающей среде.
  • VII Конференция «Экология и Бизнес: лучшие корпоративные практики». Лидеры экологического движения и эксперты в области устойчивого развития соберутся для обсуждения актуальных тем. На конференции приглашенные спикеры поделятся инсайтами, которые помогут бизнесу не просто существовать, а процветать в гармонии с природой.
  • Эко-своп – отличная возможность подарить своей одежде вторую жизнь! У каждого найдутся вещи, которые больше не используются. «ECO LIFE FEST» совместно с Фондом «Второе дыхание» предлагает вам обменяться такими вещами с другими участниками фестиваля и, возможно, найти что-то интересное для себя. Мероприятие поможет гостям развить осознанность в потреблении и станет источником радости.
  • PET-уголок предложит увлекательные квесты с четвероногими друзьями, мастер-классы по уходу за питомцами и полезные советы от ветеринаров и зоопсихологов. Участники фестиваля также смогут посетить «Дог-бар» с угощениями для их пушистых друзей и сделать фотографии с любимцами, сохраняя памятные моменты радости и тепла!

Если вы хотите стать частью этого грандиозного события и принять участие в розыгрыше призов, зарегистрируйтесь на нашем сайте. Также вы можете заявить о себе в качестве экспонента на эко-маркет или партнера фестиваля. Каждый из вас способен послужить инструментом перемен!

Партнеры нашего фестиваля: «Мега», «Голоса за животных», «Благотворительный фонд Второе дыхание», «Галерея Краснохолмская» и «Фонд помощи бездомным животным — Ника».

Среди информационных партнеров фестиваля: медиахолдинг «Общественная Служба Новостей», «Экология России», «Эко Правда», деловой журнал «Компания», «Глас Народа», «Экология жизни», «Интересная Россия», «Добро Медиа», «Milknews», «Первый Женский», «Социальные новости», «Waste Consulting», «Метод Дельфи», «Клуб инвестиционного нетворкинга», «Образование и инновации», «The DairyNews», «Национальный банковский журнал (NBJ)», «ЭкоГрад», «БизнесДром», «Агентство Социальной Информации», «Эксперт ЮГ», «Get Investor», «Stone Forest» и «Раэкс-Аналитика».

Вместе мы строим мост к устойчивому будущему и поддерживаем разные инициативы. Присоединяйтесь к «Eco Life Fest» и внесите свой вклад в экологические изменения!

Гостевой Аккаунт

Статьи наших друзей и партнеров. По вопросам сотрудничества пишите на info@stoneforest.ru

Recent Posts

Марк Бутилье: как один джерси Toki превратился в образ для Hypebeast Cup

Подготовка к крупному событию — это всегда про самовыражение. Но когда речь идёт о Hypebeast…

24 часа ago

Эндрю Гарфилд объявляет войну короне. Официальный трейлер «Восстания»

Focus Features выпустили первый трейлер «Восстания» — исторического экшн-драмеди Пола Гринграсса. В главной роли —…

24 часа ago

Джон Стоктон – самый результативный разыгрывающий защитник НБА

Один из лучших игроков НБА Джон Стоктон играл в течение 19 сезонов в “Юте Джаз”.…

1 день ago

Джузеппе Синьори – взлет и падение легенды кальчо

В 2023 году исполнилось 55 лет итальянскому футболисту Джузеппе Синьори. При росте всего 171 см…

1 день ago

“Черная вдова” Кейт Шортланд. Джон Уик в юбке

Думаю, не стоит объяснять, что фраза "Джон Уик в юбке" является аллегорией, ведь в фильме…

1 день ago

История бренда Wenger от ножей до багажа

Швейцарская компания Wenger начала производить карманные ножи еще в 19 веке. Они были и остаются…

1 день ago

This website uses cookies.