Концерты

В 6 городах России пройдет BURN Rap Tour

В декабре 6 городов России примут масштабный BURN Rap Tour, организованный совместно с прогрессивными хип-хоп исполнителями из «Стиль. Тусы».

Бренд BURN и организаторов модных московских вечеринок «Стиль. Туса» связывает долгая и плодотворная дружба и теперь партнерство вышло на новый уровень. В октябре прошлого года было запущено голосование , где поклонникам BURN было предложено выбрать город, в который приедет «Стиль.Туса». После победы Санкт-Петербурга в этом опросе бренд пообещал привезти «Стиль» во все города-участники голосования!

Для серии вечеринок BURN Rap Tour организаторы собрали максимально боевой состав. К огненным хедлайнерам «Стиль.Тусы» — DJ Kashin, DJ Romsta, DJ Fookin, экс-соратник L’One Nel и DJ Gosha — присоединится секретный гость – один из главных русских рэперов настоящего момента. Любители хип-хопа знают его как одного из наиболее самобытных исполнителей новой школы.

Бренд Burn включает в лайн-ап артистов, которые близки по духу. Кроме того, дает возможность всем посетителям концертов заглянуть в будущее любимой музыки, которая, по определению, развивается благодаря лучшим силам андеграунда. Все они и соберутся под знаменами BURN Rap Tour, чтобы сделать суровую русскую зиму чуть теплее благодаря музыке, танцам и общению.

Даты BURN Rap Tour:

  • 8 декабря — Самара — Звезда
  • 15 декабря — Новосибирск — Подземка
  • 21 декабря — Санкт-Петербург — А2
  • 22 декабря — Краснодар — Arena Hall
  • 28 декабря — Екатеринбург — TeleClub
  • 29 декабря — Москва — ГлавClub
Яша Горкин

Recent Posts

Часовая империя Seiko

Японский бренд Seiko известен во всем мире за создание точных часов, многие из которых переиздаются…

44 минуты ago

Духоподъемная драма «Игры разумов»

Компания «ЭКСПОНЕНТА ФИЛЬМ» представляет фильм от создателей «Храброе сердце» и «Апокалипсис» – "Игры разумов". Содержание…

1 час ago

“Янки из Коннектикута при дворе короля Артура”: развенчание мифов о рыцарстве

Укоренилось мнение, что литературные произведения Марка Твена – это сплошь забавное повествование, смешки, сарказм, веселые…

2 часа ago

Nokia Tune – история самого старого рингтона

Бренды стремятся к максимальной узнаваемости. Для этого создаются и патентуются логотипы, шрифты, фирменные стили. Одно…

3 часа ago

“Хватка бульдога” – хардкор для мужика

"Хватка бульдога" – это казанско-ижевская группа, образованная в 2009 году и играющая смесь из панка,…

17 часов ago

28 и 29 апреля, состоится Московский полумарафон

В этом году забег пройдет в юбилейный, десятый раз и вновь будет разделен на два…

23 часа ago

This website uses cookies.