Искусственный интеллект — ключ к будущему, и именно сегодня компании, работающие в этой сфере, закладывают его фундамент. Премия «AI-Олимп» — это возможность заявить о себе на самом высоком уровне и стать частью сообщества лидеров цифровой трансформации.
Продолжается прием заявок на участие в Премии в сфере искусственного интеллекта «AI-Олимп». Данный проект продолжает миссию Премии Digital Leaders, акцентируя внимание на прорывных достижениях в сфере искусственного интеллекта, которые уже сегодня меняют глобальные рынки и формируют цифровое будущее. 26 мая в Москве, в Loft Hall, пройдет торжественная церемония награждения лучших представителей AI-индустрии. Здесь соберутся ведущие эксперты, технологические гиганты, перспективные стартапы и признанные инноваторы, чтобы обсудить ключевые тренды, обменяться опытом и определить, каким будет завтрашний день искусственного интеллекта.
Премия «AI-Олимп» охватывает широкий спектр направлений — от бизнеса до креативных индустрий, доказывая, что искусственный интеллект стал универсальным инструментом прогресса. Каждая из категорий фокусируется на уникальных инновациях, среди них:
«Мы уверены, что премия «AI-Олимп» станет площадкой для обсуждения последних тенденций и новейших технологий в области искусственного интеллекта. Это уникальная возможность для компаний продемонстрировать свои достижения и внести свой вклад в формирование будущего AI-индустрии», — отметила Дарья Гришина, исполнительный директор Премии. Информационным партнером мероприятия выступила «Ассоциация больших данных» (АБД).
Кристина Ходсон (Christina Hodson), сценарист “Хищных птиц“, говорит, что этот фильм не связан с существующей…
Сложно представить, какую работу проделывают бренды экипировки для каждого вида спорта, если не быть игроком…
Австралия подарила миру множество неординарных личностей, знаково выделившихся в своей области. Это и актёры, и…
Кашемир – супертонкая и одновременно мягкая, теплая, приятная на ощупь ткань саржевого типа плетения. Для…
Полное название: Bristol City Football Club Год основания: 1897 Страна и город: Англия, Бристоль Стадион:…
За последние десятилетия рак заметно «помолодел»: число заболеваний среди людей молодого и среднего возраста выросло…
This website uses cookies.