Событие

Подборка «мужских» мероприятий Москвы на декабрь

Приближается череда новогодних праздников и отпусков, а значит не время сидеть дома перед телевизором, когда вокруг столько заманчивых событий. Полистали Яндекс Афишу и собрали самые интересные события столицы, которые помогут мужчинам с пользой провести время с собой, второй половинкой, или всей семьей.

Кино

Сердце пармы

Эпичная драма по мотивам историй наших далеких предков в экранизации одноименного романа Алексея Иванова. Это зрелищное кино о противостоянии двух миров — Великого Московского княжества и уральской Пармы. В центре конфликта судьба князя Михаила, полюбившего язычницу Тиче. В тяжелых испытаниях герою предстоит выбирать между верностью, долгом и любовью.

  • В прокате: с 1 по 7 декабря

Покерфейс

Покер — довольно безобидная игра на первый взгляд, пока на кону не оказываются человеческие жизни. Эксцентричный миллиардер Джейк устраивает в своем особняке безумную ночь покера с друзьями детства, но ставки игроков мгновенно вырастают, когда в дом врываются грабители. Криминальный триллер с Расселом Кроу, Лиамом Хемсвортом и рэпером RZA в главных ролях.

  • В прокате: с 1 по 7 декабря

Ламборгини: Человек-легенда

В драматичном байопике с Фрэнком Грилло и Миной Сорвино владелец фирмы по производству тракторов бросает вызов самому Энцо Феррари. История невероятного пути проб и ошибок Ферруччо Ламборгини от маленькой фермы до создания легендарного конструкторского бюро.

  • В прокате: с 1 по 11 декабря

На ощупь

Окруженный проблемами Виктор в исполнении Дмитрия Нагиева сбегает в загородный дом в поиске уединения. Но он даже не догадывался, что там его ждут еще более суровое испытание — Виктор теряет зрение на охоте в диком лесу. Герою предстоит борьба за выживание в противостоянии с одиночеством, собственными страхами и природой, полной опасностей.

  • В прокате: с 1 по 7 декабря

Двойная петля

Два пилота американских ВМС становятся братьями по оружию во время Корейской войны. Когда одного из летчиков сбивают на вражеской территории, командование не решается на спасательную операцию, а перед его другом встает тяжелый выбор — спасти товарища в беде или следовать приказу.

  • В прокате: с 1 по 7 декабря

Концерты

Традиционно в преддверии праздников множество артистов дают финальные концерты  в уходящем году. Для любителей хип-хопа рекомендуем к посещению выступления Boulevard Depo, OG Buda, Pyrokinesis, Feduk, Ноггано, Тони Раут и Гарри Топор. А команда potracheno совместно с Элджеем подготовили специальную рождественскую программу в Главclub с лучшими диджеями, световым шоу и эпичным новогодним поздравлением.

Для фанатов громкой энергичной музыки и дикого слэма выступят The Korea и СЛОТ, а 3 декабря легендарный рок-коллектив Кипелов даст грандиозное юбилейное шоу «XX лет группе» в Крокус Сити Холл.

Stand Up

StandUp & Action

Яркий ивент с участием трех секретных комиков из Comedy Club, Comedy Баттл и StandUp на ТНТ. В программе шоу часовой сет живой джазовой музыки, поток юмора от профессиональных стендаперов и энергичный музыкальный микс от диджеев. Билеты привязаны к определенному столику, еда и напитки оплачиваются отдельно. Общая продолжительность представления около двух с половиной часов.

  • Когда: с 1 по 10 декабря
  • Где: Comedy Hall & Action Bar

Нурлан Сабуров

Один из самых харизматичных комиков страны и ведущий шоу «Что было дальше?» Нурлан Сабуров вновь поделится своими самыми смелыми шутками и размышлениями. Нурлан — мастер свободной импровизации и с легкостью вовлекает в процесс зрителей из зала.

  • Когда: 25 декабря
  • Где: Барвиха Luxury Village

Большой Stand-up концерт

Ежедневный стендап шоу-сюрприз с секретным составом из четырех комиков, выбранных случайным образом. На сцену поднимутся резиденты «Прожарки», «Stand-up club #1», «Вечернего Урганта», «22 комика» и многих других популярных проектов. Всего в команде StandUp Import больше 50 профессионалов юмора с проверенными шутками. Билеты на полуторачасовое шоу не привязаны к определенному столику.

  • Когда: ежедневно
  • Где: паб «Джон Донн»

Приоткрытый микрофон

Молодые артисты мастерской Олега Кудряшова умело совмещают мир театра и стендапа, исследуя юмористический жанр изнутри. Начинающих комиков прослушивал и направлял Артур Чапарян, помогая выделить самое ценное, а начинающие стендаперы прошли проверку открытым микрофоном. Со сцены они поговорят о детских травмах, отношениях, сексе и абсурдности мира.

  • Когда: 4 декабря
  • Где: Музей Москвы

Андрей Бебуришвили

Андрей Бебуришвили проделал большой путь от победы в суперсезоне «Comedy Баттл» до нового ведущего «Comedy Club» на ТНТ. Комик полюбился зрителям своими ироничными шутками о насущном и обыденном, сильной харизмой и оригинальной подачей. Новая порция качественного юмора позволит вам расслабиться и посмеяться без лишних раздумий.

  • Когда: 4 декабря
  • Где: Coin Event Hall

Спорт

Любителям единоборств рекомендуем к посещению турнир АСА 150, в рамках которого состоится бой Магомеда Хасбулаева против Алихана Сулейманова. Событие состоится 23 декабря на ЦСКА Арене. А 17 декабря в Центре Международной Торговли состоится юбилейный турнир ММА Серия-60, файткард которого возглавит самый ожидаемый реванш в истории лиги. Последнее противостояние бойцов Ильи Варварского и Вандерлея Джуниора завершилось дисквалификацией бойца из России, что вызвало множество споров. Противники вновь сойдутся, чтобы определить исход поединка

Для тех, кто хочет укрепить здоровье и тело в парке Сокольники ежедневна проводится Cross-Training тренировка. В программу входят элементы легкой и тяжелой атлетики, пауэрлифтинга, гимнастики, плиометрики, гиревого спорта и бодибилдинга. Занятия подойдут как для начинающих, так и для людей с хорошей физической подготовкой.

Театр

Казанова. Ars Vivendi

Новая постановка с Сергеем Безруковым в главной роли, который также выступил и режиссером-постановщиком. Имя Джакомо Казановы, покорившего сердца тысяч женщин, знакомо каждому. История приключений легендарного авантюриста предстанет в свежей трактовке на грани комедии положений и мелодрамы.

  • Когда: 24 декабря
  • Где: Губернский Театр

Вредные привычки

Авантюрная комедия, по мотивам пьесы Филиппа Леллуша «Пить, курить и превышать скорость» о мужчинах, знающих толк в удовольствиях. В рождественскую ночь три героя оказываются за решеткой за курение в неположенном месте, алкогольное опьянение и превышение скорости. Кто им поможет, как ни молодая женщина-адвокат, но адвокат ли она на самом деле?

  • Когда: 10 и 31 декабря
  • Где: Концертные залы «Измайлово» и «Академический»

Гамлет in Moscow

Константин Богомолов представляет свой новый спектакль по мотивам знаменитой шекспировской пьесы, исследуя тему человеческих страстей и пороков. Действие развернется в условиях современной и комичной московской реальности в сплетении с классическими размышлениями о жизни и смерти, долге и мести.

  • Когда: 8, 22 и 31 декабря
  • Где: Театр на Бронной

День радио

Классическая постановка «Квартета И» остается востребованной у зрителей вот уже 18 лет. На одну сцену на равных поднимутся артисты, музыканты и деятели шоу-бизнеса, чтобы прожить со зрителями один день из жизни модной московской радиостанции. И это будет не самый удачный день для героев, ведь в самый ответственный момент все идет не по плану.

  • Когда: 4 декабря
  • Где: ДК им. Зуева

Ричард III

Одна из самых жестоких пьес о борьбе за власть. Её герой в исполнении Александра Домогарова ведет свою хитрую и коварную игру на пути к трону. К каждому герою у Ричарда персональный подход, что выводит представление на стык разнообразных жанров — драмы, комедии и даже мюзикла. Сможет ли безжалостный убийца ужиться со своей совестью?

  • Когда: 8 декабря
  • Где: Театр им. Моссовета

Выставки

Поехали и Вездеходер

Экспоцентр на три дня открывает двери в рамках новых выставок «Поехали 2022» и «Вездеходер 2022». Первая площадка соберет под одной крышей все необходимое для путешествий и активного отдыха. Активные деятели индустрии представят мотоциклы, дома на колесах, лучшую экипировку, запчасти и тюнинг. «Вездеходер» представит лучшие российские разработки в сфере вездеходостроения последних лет, а в рамках выставки состоится конференция производителей и выступления именитых спикеров.

  • Когда: со 2 по 4 декабря
  • Где: Экспоцентр

Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая

Терракотовая армия императора Цинь Шихуанди является одной из главных достопримечательностей Китая наряду с Великой Китайской стеной. Выставка-реконструкция основана на археологической сенсации XX века и представлена впервые в России. Посетителей ждут детально восстановленные статуи воинов и лошадей династии Цинь, а также колесницы, оружие и предметы быта — всего более 150 экспанатов, в совокупности с видеопроекциями, световым шоу и спецэффектами.

  • Когда: ежедневно
  • Где: ВДНХ

Авиация. Мечты о полёте

На площади более чем две тысячи квадратных метров центра «Космонавтики и авиации» расположилась экспозиция «Авиация. Мечты о полете». Посетители своими глазами увидят историю развития авиационной индустрии от первых летательных аппаратов до современных самолетов и перспективных наработок будущего. На выставке можно изучить демонстрационную модель кабины российского авиалайнера МС-21, совершить интерактивный полет над ВДНХ и даже сконструировать собственный самолет в специальной программе.

  • Когда: ежедневно
  • Где: ВДНХ

Comedy Gallery

Первая комедийная картинная галерея в стране представит работы российских художников в коллаборации с популярными стендап-комиками. Юмористы выступили авторами идей, сюжетов и аннотаций, а профессиональные художники перевели их в разнообразные формы искусства. Оригинальный способ весело и небанально провести свободное время.

  • Когда: со вторника по воскресенье
  • Где: выставочный зал «Comedy Gallery»

Искусство Японии: от Хокусая до современности

Любители японской культуры в рамках мультимедийной выставки могут познакомиться не только с изобразительным искусством, но и с музыкальным. В рамках вечера состоится показ выставки «Искусство Японии: от Хокусая до современности» и уникальное шоу японских барабанщиков «Море синего леса» от коллектива Taiko in-Spiration.

  • Когда: 7-8 и 13-14 декабря
  • Где: Artplay

Новогодние представления

А для пап мы подобрали пару масштабных событий, которые стоит посетить всей семьей. С 28 декабря по 3 января Яна Рудковская и Евгений Плющенко представляют фееричную программу «Снегурочка». Под классическую музыку Рахманинова, Чайковского и Свиридова на лед ВТБ Арены выйдут олимпийские чемпионы по фигурному катанию классический балет на пуантах и ярчайшие цирковые артисты. А с 24 по 31 декабря в Мегаспорте состоится чарующее ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады» по мотивам арабских сказок и новелл «Тысяча и одна ночь». Волшебная сказка на льду смело мешает стили, жанры и настроения в симбиозе фигурного катания, восточной хореографии и высоких технологий.

Гостевой Аккаунт

Статьи наших друзей и партнеров. По вопросам сотрудничества пишите на info@stoneforest.ru

Recent Posts

Как обезопасить свои данные в банках, МФО и МКК

В наше время безопасность финансовых данных становится все более важной. С увеличением онлайн-транзакций и использования…

1 день ago

Мой родственник – манипулятор. Как отучить близкого от привычки манипулировать

Тимур Асланов,эксперт в области эффективных коммуникаций,автор книги «Хватит мной манипулировать» Когда нами манипулируют чужие люди,…

1 день ago

Почему в бк Леонбетс самые высокие коэффициенты?

Как известно, при прочих равных условиях беттору всегда выгоднее делать ставки в ктой конторе, которая…

1 день ago

Советы спортсменам-новичкам: как не только начать тренироваться, но и дойти до результата

Для людей, далеких от спорта, но желающих к нему приобщиться, самым непростым кажется первый шаг:…

1 день ago

ТОП-5 правил по выбору средств для ухода за волосами и кожей головы

Помимо посещения барберов и парикмахеров есть еще и домашний уход, влияющий на состояние волос. Чтобы…

1 день ago

Как Джеки Робинсон боролся с расизмом в бейсболе

Судьбы спортсменов - это вдохновляющие истории противостояния человека против огромного мира непонимания. И из какой…

2 дня ago

This website uses cookies.