Футбол

Mitre представили новый мяч для Кубка Англии

Третий раунд Кубка Англии вдохновил Mitre представить новую версию мяча 22/23. Матч “Манчестер Юнайтед” и “Эвертон” открывал третий раунд Кубка Англии в прошедшие выходные, тогда же был презентован зимний мяч Mitre Ultimax Pro, официальный мяч соревнований. Как и следовало ожидать, это точно такой же мяч, который уже использовался до сих пор, только представлен в яркой расцветке ‘Yellow/Black/FA Cup Red’, что обеспечивает его видимость при слабом освещении и (шепотом) в снежных условиях.

Перед нами желтая основа, на которой черным цветом изображены узнаваемые патчи бренда, а также лого Кубка Англии. Под верхним слоем мяча запроектирована термосклеенная четырехпанельная конструкция с технологией Dual Hyperfoam, которая обеспечивает большую мощность ударов, в то время как рельефная поверхность Hyperflow манипулирует воздушным потоком для большей точности ударов и пасов. Технология Hyperseam обеспечивает эффективный плотный стык панелей для нулевого поглощения воды – важный критерий в условиях часто влажной погоды в Англии. Наконец, эта модель одобрена FIFA Quality Pro благодаря увеличению на 32% прочности материала.

Андрей Разумовский

Автор раздела Спорт на портале Каменный лес

Recent Posts

Тренды благоустройства территории загородного дома в 2024: уют и функциональность

По данным опроса ВЦИОМ, каждый шестой россиянин (16%) владеет загородным домом для круглогодичного проживания, а…

7 часов ago

Часовая империя Seiko

Японский бренд Seiko известен во всем мире за создание точных часов, многие из которых переиздаются…

21 час ago

Духоподъемная драма «Игры разумов»

Компания «ЭКСПОНЕНТА ФИЛЬМ» представляет фильм от создателей «Храброе сердце» и «Апокалипсис» – "Игры разумов". Содержание…

21 час ago

“Янки из Коннектикута при дворе короля Артура”: развенчание мифов о рыцарстве

Укоренилось мнение, что литературные произведения Марка Твена – это сплошь забавное повествование, смешки, сарказм, веселые…

22 часа ago

Nokia Tune – история самого старого рингтона

Бренды стремятся к максимальной узнаваемости. Для этого создаются и патентуются логотипы, шрифты, фирменные стили. Одно…

23 часа ago

На пути к успеху: Как выбирать верные ставки на спорт

В мире ставок на спорт каждый болельщик мечтает о двух вещах: остаться верным своим командам…

1 день ago

This website uses cookies.