Гардероб

Lacoste представляет коллаборацию с Polaroid

В новом сезоне Lacoste объединились с Polaroid для создания яркой и вдохновляющей коллекции. Красочная коллаборация двух культовых брендов – это шанс начать год с новых впечатлений и по-новому взглянуть на мир через разноцветные линзы: розовые, красные, зелёные или жёлтые. Бренды призывают жить настоящим и настроиться на новые впечатления, оставив все плохое в прошлом.

В коллекцию в цветах радуги вошли классические поло в стиле color-block, худи, платья и футболки в крупную полоску, плавательные шорты и аксессуары – кепки, рюкзаки и кошельки. В качестве принта на оверсайз поло, худи и джоггерах из линейки Lacoste Live используются архивные снимки. Частью коллаборации также стали моментальные камеры Polaroid 600, декорированные под игрушечного крокодила.

Уже более 70 лет Polaroid помогает запечатлеть яркие моменты на пленке: от масштабных мероприятий до встреч в узком кругу. Вдохновением для дизайнеров Lacoste стал легендарный радужный логотип Polaroid, придуманный еще в 1963 году, основные цвета которого – синий, зелёный, жёлтый, оранжевый и красный.

2021 год – время для новых впечатлений, поэтому в рамках кампании, приуроченной к запуску капсулы, промовидео впервые было полностью снято на Polaroid. Фотограф Саймон Шмитт (Simon Schmitt) запечатлел танцоров и скейтеров Марселя в естественном освещении и со вспышкой, а затем создал движущийся видеоряд. Каждый снимок – сочетание смелости, свободы и радости – отражение ценностей, присущих Lacoste и Polaroid.

Яша Горкин

Recent Posts

Топ-10 итальянских футболистов современности

Итальянский футбол всегда был интересен любителям игры с мячом. В нём болельщики могут лицезреть весь…

2 дня ago

Image Comics – перебежчики из Marvel

В 1992 году американская компания Marvel Comics приняла самый сильный удар в своей истории –…

2 дня ago

Обзор смартфона Tecno Pova 4: выбор для геймеров

Геймификация цивилизации идет полным ходом, что особенно заметно, конечно же, в технологичных продуктах. Термин игровой…

2 дня ago

New Balance 991 – история модели кроссовок

Начало истории New Balance относится к 1906 году, когда William J. Riley основал собственный бренд.…

2 дня ago

Лучшие двери для квартир в многоэтажках

Лучшие двери для квартир в многоэтажках Входные двери являются неотъемлемым элементом любой квартиры в многоэтажном…

2 дня ago

Как правильно ухаживать за домом из бруса, чтобы сохранить его на долгие годы?

Как правильно ухаживать за домом из бруса, чтобы сохранить его на долгие годы? Дом из…

2 дня ago

This website uses cookies.