Амбассадоры RUTUBE (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») Вован и Лексус расскажут об эволюции инфлюенсеров, пообщаются со студентами и покажут новый пранк прямо на деловой сессии.
Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (Вован и Лексус) примут активное участие в Восточном экономическом форуме. Блогеры подготовили специальный сюрприз для гостей и зрителей мероприятия — они покажут пранк на сессии «Многоликость истины: как победить в информационной войне?». Личность новой мишени пранкеров не раскрывается, известно только, что пранк будет связан с темой сессии.
Вован и Лексус, блогеры, пранкеры, амбассадоры RUTUBE: «Очевидно, что в последние несколько лет медийные личности, блогеры и инфлюенсеры имеют огромное влияние на восприятие зрителями происходящих в мире событий. Мы называем нашу деятельность русским интеллектуальным пранком. Такой формат помогает зрителю критически взглянуть на ту или иную личность. Так как мы производим социально значимый контент, мы можем назвать себя и блогерами, и журналистами».
Восточный экономический форум — 2022, который пройдет с 5 по 8 сентября, в этом году посвящен теме пути к многополярному миру. Вован и Лексус примут участие в следующих мероприятиях: сессии «Многоликость истины: как победить в информационной войне?», пленарном заседании, сессии ВЭБ.РФ «Отечественное ПО и кибер-безопасность: есть ли шанс у российских разработок и какова цена?», сессии АНО «Россия — страна возможностей» на тему «Эволюция инфлюенсеров: следующее поколение» и встрече со студентами в молодежном мультимедийном кампусе на территории Дальневосточного федерального университета.
Также в рамках ВЭФ национальный видеохостинг RUTUBE и национальный институт развития ВЭБ.РФ организуют совместное пространство. Трансляции сессий ВЭБ.РФ можно увидеть на официальном RUTUBE-канале корпорации.
— Жаль вас разочаровывать. Но я иллюзионист. А у нас, иллюзионистов, есть определенная склонность, которой̆…
К концу 80-х годов на поприще спортивной обуви творилось нечто невообразимое. Вслед за первой культовой…
В марте 2026 года издательство АСТ выпустило роман «Замешательство» и впервые открыло для русскоязычного читателя…
Если совершенно случайно наткнуться на фильм "Козырные тузы", не вдаваясь в подробности, кто его снял,…
Вокруг компьютерных игр до сих пор существует два взгляда. Для одних это пустая трата времени,…
Ноутбук для учёбы и офиса обычно выглядит как компромисс: либо лёгкий, либо мощный, либо с…
This website uses cookies.