Охота

ORЁLEXPO приглашает в Гостиный двор в пятый раз!

С 17 по 20 октября 2024 года в Гостином дворе в Москве в пятый раз пройдет юбилейная Московская Международная Выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO.

Единственная российская отраслевая выставка объединит на одной площадке производителей, продавцов, пользователей гражданского, охотничьего, спортивного и холодного оружия, законодателей, регулирующих оборот оружия, профессионалов из сфер безопасности и туризма, экологии и регионального развития.

Стратегия «ORЁLEXPO 2024» – это насыщенная деловая программа с участием представителей Министерства экономического развития РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства промышленности и торговли, Росгвардии и МВД РФ, Российского экологического общества, компаний-производителей оружия, специальной техники. В программе экспертные дискуссии, лекции и мастер-классы ведущих экспертов по оружию и охоте, законодательству и экологии.

К участию в «ORЁLEXPO» в 2024 году приглашены лучшие компании оружейного рынка, производства снаряжения и товаров для спорта, отдыха и охоты.

«Выставка – это уникальный шанс познакомиться с широким спектром предложений продукции для охоты, стрельбы и туризма, а также принять участие в интереснейших дискуссиях. Мы докажем всему миру, что мы самые лучшие. Российские производители оружия и товаров для охоты и стрелкового спорта последовательно работают над качеством своей продукции, применяют современные технологии с четким намерением вывести импортозамещение в оружейной отрасли на первые позиции, что крайне важно в наше непростое время» – заявил организатор выставки, председатель совета директоров «Орел-Хантинг» Михаил Хубутия.

Эксперты деловой программы обсудят российский рынок и оборот гражданского оружия, вопросы военно-патриотического воспитания, репутации и безопасности оружейных брендов в цифровой среде, трофейную охоту, культуру ведения охотхозяйства, применение дронов в стрелковом спорте и на охоте.

В течение пяти лет выставка зарекомендовала себя как ведущая площадка для обмена опытом и знаниями, и организаторы готовы продолжать эту традицию.

За прошедшие годы экспонентами ORЁLEXPO стали более 270 российских и иностранных компаний, представивших свои инновационные решения, нетленную классику и лучшие товары в области оружия, охотничьих товаров и всего необходимого спектра аксессуаров.

Ранее гостями выставки стали более 45000 посетителей, многие приезжают из регионов России и из-за рубежа. В 2024 году организаторы ожидают еще большее количество профессионалов, готовых обменяться опытом и установить полезные деловые контакты.

Выставка ORЁLEXPO – это место, где идеи становятся реальностью, где рождаются партнерства и где можно узнать об актуальных трендах в сфере охотничьего и стрелкового снаряжения. Посетителей ждет насыщенная деловая программа, интересные дискуссии и мастер-классы, увлекательные выступления лидеров рынка.

Гостевой Аккаунт

Статьи наших друзей и партнеров. По вопросам сотрудничества пишите на info@stoneforest.ru

Recent Posts

Kappa, “Депортиво” и Pompeii прощаются красиво. И очень по-галисийски

Пятилетний роман Kappa и «Депортиво» подходит к концу. Но вместо грусти — тёплое прощание с…

3 часа ago

Baruffaldi – гогглы для лыжников, мотоциклистов и автогонщиков

В 1980-х годах основатель бренда C.P. Company Массимо Ости изучал защитные капюшоны, используемые японцами. Он…

10 часов ago

Куртка харрингтон – история модели

Куртка, ассоциирующаяся с субкультурами вроде панков и скинхедов, в 60-е годы стала спутником любого модника.…

12 часов ago

Калико Джек и его «неудержимые»

Пират Джек Рэкхем по прозвищу Калико держал в страхе торговые суда близ Ямайки и Багамских…

12 часов ago

Бретт Джонс – Канарейка из Суонси

Сейчас всё чаще можно наблюдать, как тот или иной спортсмен поддерживает свой футбольный, хоккейный и…

17 часов ago

Communication Force Awards 2026: какие практики корпоративных коммуникаций получат признание?

Премия Communication Force Awards 2026 пройдет 11 сентября в рамках XXII Всероссийского Саммита по мотивации…

1 день ago

This website uses cookies.