Гаджеты

Использование Telegram для социальных продаж подписчикам

Вы когда-нибудь ощущали потребность в инструменте, который бы постоянно поддерживал связь с вашими клиентами или позволял привлекать новых покупателей через прямую линию между вами и ними?

Вы тоже замечаете, что общаться с клиентами по электронной почте иногда бывает сложно, что ваши письма остаются в самом низу списка тех, что ежедневно заполняют почтовые ящики ваших клиентов, и часто даже не открываются?

Маркетинг по электронной почте, хотя и остается актуальным инструментом, является все более расточительным и разрушительным методом общения. Альтернативой может стать новый, другой и удобный инструмент, сочетающий в себе потребности и преимущества одностороннего общения. Раскрутить и распиарить свои группы и профили в 43 социальных сетях Вам поможет сайт https://doctorsmm.com/.

Что такое Телеграм и как продавать для подписчиков канала

Изначально это сервис мгновенного обмена сообщениями, такой же, как Whatsapp. Чтобы выгоднее купить подписчиков в телеграм https://doctorsmm.com/kupit-podpischikov-v-telegram/ перейдите по ссылочке на сервис, доступна услуга бесплатных подписчиков в тг без оплаты.

На самом деле это гораздо больше. По сравнению с Whatsapp он предлагает множество преимуществ, в том числе:

  • возможность создания супергрупп с количеством подписчиков до 200 000 человек, которые могут просматривать всю историю сообщений,
  • отправлять файлы, изображения, документы объемом до 1,5 Гб или
  • получать доступ к своим сообщениям с нескольких устройств одновременно, обновляя их в режиме реального времени
  • создавать чат с самим собой, который функционирует как архив, в котором можно сохранять документы, ссылки, заметки.

Это лишь некоторые из эксклюзивных преимуществ Telegram, но самым полезным инструментом для социальных продаж в нем, безусловно, являются каналы.

Вы тоже можете создать свой канал, на котором будете публиковать контент и распространять его среди своих подписчиков.

Каналы могут быть приватными, то есть только по приглашению или разрешению администраторов, или публичными, то есть любой желающий может присоединиться и следить за публикациями.

Стоит ли выбрать Telegram для социальных продаж подписчикам

Мои советы по стратегиям и техникам социальных продаж также охватывают возможность использования Telegram в качестве инструмента для общения и прямого диалога с вашими текущими или потенциальными клиентами.

  • Использование каналов.
  • Возможность получения уведомлений через приложение.
  • Бесплатность и отсутствие рекламных сообщений.
  • Простота использования с мобильных и настольных компьютеров.
  • Эксклюзивность инструмента.
  • Преимущество возможности публиковать контент определенного веса и размера.
  • Сервис https://lowcostsmm.com/ru/kupit-podpischikov-v-telegram/ поможет купить живых подписчиков канала тг недорого, попробуйте бесплатный тариф.

Это лишь некоторые из причин, по которым рекомендуется включить Telegram в вашу стратегию.

Публичные и частные каналы для роста подписчиков в Телеграм

Публичные каналы доступны и к ним можно присоединиться без какой-либо авторизации.

В частные каналы могут попасть только те, кто получил приглашение или авторизацию.

Цели этих двух типов каналов различны.

Публичные каналы служат для распространения вашего контента среди всех желающих и имеют стратегическое значение для привлечения новых клиентов.

Частные каналы служат для распространения контента, адресованного только избранным, и больше подходят для уже известной и лояльной аудитории. Они служат для более прямого общения и могут стать полезной заменой электронной почте и сообщениям.

Преимущество уведомлений для участников в Телеграм

Telegram работает как с настольного компьютера, так и с мобильного.

Возможность получать мобильные уведомления об обновлениях – это удобство, к которому мы все привыкли, поэтому возможность пользоваться ими в Telegram – это, безусловно, преимущество, которое привлекает людей к использованию этого сервиса.

Если у вас есть компания или любой бизнес, вы можете общаться со своими клиентами или контактами в любое время, отправляя сообщения в виде постов.

Уведомление оповещает вас о публикации из приложения или с компьютера, избавляя клиента или потенциального клиента от необходимости читать ваше письмо среди десятков других писем от поставщиков.

Типы реклам Телеграм для увеличения участников

Ваш канал будет совершенно бесплатным и не будет содержать рекламы или спама. Это еще один повод задуматься о его использовании, так как вы можете гарантировать, что не будете мешать тем, кто решит последовать за вами.

Простота и доступность

Простота использования позволяет пользоваться огромными преимуществами, например, вы можете передавать файлы, документы, изображения или видео за считанные секунды без необходимости подключать облачные сервисы, поэтому любой документ или изображение, даже большого размера, опубликованные в Телеграм с телефона, можно просмотреть с компьютера и наоборот.

Это, безусловно, является преимуществом в случае брошюр, видеороликов, инструкций и т. д. для продаж, обслуживания или другого коммерческого использования.

Эксклюзивность

Для того чтобы канал Telegram был интегрирован в стратегию социальных продаж, рекомендуется обеспечить эксклюзивность контента.

Это означает, что ваши клиенты или потенциальные клиенты должны знать, что определенный контент можно найти только на этом канале, и тогда у них будет стимул использовать его и распространять информацию о нем среди третьих лиц, увеличивая тираж и количество подписчиков.

Таким образом, у вас будет инновационная система коммуникации, которая будет иметь значение, поддерживать связь и, прежде всего, позволит вам быть инновационным и присутствовать в любое время.

Почти никаких ограничений по размеру

В Whatsapp вы можете отправлять вложения размером до 16 МБ, а в Telegram этот лимит гораздо выше – до 1,5 ГБ.

Этого важного преимущества достаточно, чтобы сделать выбор в пользу Telegram, а это значит, что в личных чатах, группах или каналах вы можете публиковать презентации, видео или слайды практически без ограничений, не прибегая к альтернативам, которые удлиняют время приема для ваших клиентов.

Конфиденциальность

Каналы позволяют общаться, полностью соблюдая конфиденциальность, ведь в отличие от групп никто, кроме администраторов, не может видеть имена участников, известен только их номер.

Кроме того, взаимодействие сведено к минимуму, что возможно только с помощью активации ботов администраторами и лишь частично благодаря недавно появившейся возможности создавать опросы прямо с платформы.

Было перечислено лишь несколько наиболее выгодных функций, которыми вы можете воспользоваться при использовании Telegram.

Гостевой Аккаунт

Статьи наших друзей и партнеров. По вопросам сотрудничества пишите на info@stoneforest.ru

Recent Posts

Топ-10 итальянских футболистов современности

Итальянский футбол всегда был интересен любителям игры с мячом. В нём болельщики могут лицезреть весь…

2 часа ago

Image Comics – перебежчики из Marvel

В 1992 году американская компания Marvel Comics приняла самый сильный удар в своей истории –…

5 часов ago

Обзор смартфона Tecno Pova 4: выбор для геймеров

Геймификация цивилизации идет полным ходом, что особенно заметно, конечно же, в технологичных продуктах. Термин игровой…

6 часов ago

New Balance 991 – история модели кроссовок

Начало истории New Balance относится к 1906 году, когда William J. Riley основал собственный бренд.…

8 часов ago

Неоновая дискотека у вас дома: бренд CAT STEP выпустил светящийся наполнитель для кошачьего туалета

В сети набирает популярность ролик со светящимся в темноте наполнителем для кошачьего туалета. CAT STEP…

17 часов ago

Открылась шокирующая правда о досуге офисных сотрудников

*Данный материал создан исключительнов юмористических и развлекательных целях.Материал не преследует цели кого-то оскорбить или унизить.…

1 день ago

This website uses cookies.