Авто

Дарья Мороз выбирает TANK 300

Дарья Мороз становится амбассадором TANK 300 – первой модели бренда премиальных внедорожников TANK, представленной на российском рынке в марте этого года. Элегантная строгость с одной стороны и изысканная женственность Дарьи с другой идеально соответствуют философии бренда TANK, которая построена на сочетании контрастов. Умение гармонично объединять противоположные направления позволяет двигаться вперед в современном мире и создавать новые смыслы.

Дарья Мороз – актриса театра и кино, заслуженная артистка Российской Федерации, лауреат российских кино- и театральных премий – является одной из ключевых фигур, формирующих современный культурный ландшафт. Благодаря прогрессивному творческому взгляду и тонкому чувству современных трендов Дарья открывает для себя новые направления и профессии. Успешная актриса сейчас активно работает над проектами в роли режиссера и продюсера.

Успевать все и двигаться в ритме большого мегаполиса ей поможет TANK 300 – городской внедорожник, который сочетает высокую проходимость с технологичностью и комфортом. Это полноценный рамный внедорожник на базе платформы собственной разработки Great Wall Motor. Автомобиль оснащен необходимыми интеллектуальными помощниками и мощным двигателем, а также обладает высоким дорожным просветом.

«Для меня важно, чтобы автомобиль был отражением моей индивидуальности, обладал ярким дизайном и особым характером, которые выделяют его среди других. Уверенность и свобода — то, что я нашла для себя в TANK 300 Я очень воодушевлена сотрудничеством и новой ролью амбассадора брутального рамного внедорожника», — подчеркнула Дарья Мороз.

Первым шагом коллаборации TANK и Дарьи Мороз станет участие Дарьи в проекте «Нейровью». Это прогрессивный формат интервью, где вопросы создаются нейросетью на основе комплексного анализа личности героини и всей информации, доступной в сети. Возможность обратиться к Дарье со своим вопросом также будет и у пользователей приложения TANK – с сегодняшнего дня они могут задавать свои вопросы в приложении TANK, один из которых будет включен в интервью.

Модели TANK в России представляют яркие и сильные личности, которых отличает прогрессивность и уверенность в себе. Так, в конце прошлого года официальным амбассадором флагманского TANK 500 стал известный актер и шоумен Дмитрий Нагиев. Ранее он отмечал, что бренд понимает современный ритм жизни, а характер автомобиля TANK полностью соответствует ему. По словам актера, философия бренда полностью отражает его взгляд на мир и то, каким должен быть идеальный автомобиль – внушительным, комфортным и интеллектуальным.

Для российского рынка TANK предлагает новый цифровой опыт взаимодействия с автомобильным брендом и собственную онлайн-экосистему, центром которой является фирменное мобильное приложение TANK. Оно открывает доступ к последним новостям и мероприятиям бренда, эксклюзивному контенту и общению единомышленников. Так, приложение TANK позволяет вести собственный блог, делиться пользовательским опытом, маршрутами и фотографиями из автопутешествий, а также общаться с другими владельцами TANK, находить ответы на интересующие вопросы по эксплуатации автомобиля, обращаясь напрямую к представителям компании. В приложении реализована система баллов, которые пользователи получают за активные действия. Набранные баллы в дальнейшем можно будет обменять на фирменные аксессуары бренда, а также доступ к эксклюзивным мероприятиям. Кроме того, в онлайн-магазине TANK Store новый премиальный внедорожник можно приобрести напрямую у производителя буквально в несколько кликов.

Гостевой Аккаунт

Статьи наших друзей и партнеров. По вопросам сотрудничества пишите на info@stoneforest.ru

Recent Posts

PUMA и «Манчестер Сити» показали домашнюю форму на сезон 2026/2027

Мы на пороге новой эпохи. Возможно, без Пепа. И пока все гадают, как это изменит…

13 часов ago

НБА это: что такое NBA, расшифровка и почему это главная баскетбольная лига мира

Друзья мои, вот вы сидите вечером, за окном дождь, а в голове только одна мысль:…

14 часов ago

Mackintosh – водонепроницаемые плащи с 200-летней историей

Водонепроницаемый плащ Макинтош из прорезиненной ткани является символом британской моды. Хотя сегодня стиль стал универсальным,…

22 часа ago

Джон Келли – легенда Бостонского марафона

Джон Келли пробежал 61 Бостонский марафон, выиграв свой первый титул в 1935 году. Он перестал…

23 часа ago

История вощеной ткани

Сегодня уже никого не удивишь водонепроницаемой курткой, рюкзаком или кепкой. Но история вощеной ткани началась…

24 часа ago

Как люди выживают при падении самолета

Несмотря на то, что в автомобильных авариях ежегодно погибает в тысячи раз больше людей, чем…

1 день ago

This website uses cookies.