Образ

«Будни и выходные» в новой истории 12 STOREEZ

Мегаполис преобразился после холодной зимы. Солнце и теплый воздух предвещают приближение лета. В этой атмосфере мы продолжаем работать, хотя мыслями — далеко за пределами офисной рутины и бесконечных встреч.

Про капсулу

В апрельской истории команда 12 STOREEZ делает ставку на универсальность. Это гардероб на весь весенне-летний сезон. Для будней и выходных. 

Костюмные ткани в капсуле — легкие и дышащие. Специальная обработка волокон помогает рубашкам меньше мяться. После офиса необязательно возвращаться домой и переодеваться для встречи с подругами, потому что вы будете выглядеть так же свежо, как и утром.

В летнем сезоне вязаный трикотаж обретает вторую жизнь. Модели из матового шелка с хлопком — мини капсула внутри апрельской коллекции: широкие брюки с эластичным поясом, актуальные джоггеры, летящие кардиганы макси и кардиганы чуть выше колена. Для любителей объемного трикотажа созданы изделия из пряжи на основе хлопка. Благодаря свободному  силуэты и воздушному плетению в них будет не жарко. 

В новом сезоне базовая черно-белая палитра дополнена природными оттенками:  песочными, обожженной глины, небесно-голубыми. Алые и солнечно-желтые тона также появляются в новом сезоне, ведь лето — самое время впустить в жизнь (и гардероб) новое.

«К платью мини из плотного хлопка можно надеть маленький каблук, плащ и сумочку и побежать на работу. Станет теплее — сменить плащ на жакет, надеть кеды. Я бы его взяла в путешествие — носила бы с сандалиями и плетеной сумкой», — говорит Ирина Голомаздина.

Ключевые модели

Жакет со спущенным плечом

Однобортный жакет, вдохновленный эпохой 90-х. Мягкое плечо и застежка на две пуговицы придают модели расслабленное настроение, а тонкая португальская ткань отвечает за легкость и комфорт. 

Бермуды со складками

Классические бермуды — непринужденная модель для весны и  лета. Они сшиты из тонкой костюмной ткани и имеют универсальную длину до колена, поэтому впишутся и в расслабленный образ с топом, и в более формальный — с жакетом.

Рубашка

Рубашка на каждый день из струящейся и легкой вискозы. Свободный силуэт отлично подходит для образов с кроп-топами, а благодаря боковым разрезам края рубашки можно завязать на талии узлом. Специальная обработка энзимами делает материал более мягким, гладким и не таким мнущимся.

Жакет Contour

Укороченный жакет с застежкой на молнию — непринужденная альтернатива классическим моделям. Плотный дышащий хлопок отлично подходит для легких образов в теплое время года, а слегка спущенное плечо не стесняет движений, когда вы надеваете жакет на футболку или рубашку. Акцентные накладные карманы и аккуратные разрезы на рукавах подчеркивает тонкий контрастный кант из искусственной кожи.

Платье Contour мини

Платье с карманами карго и контрастными элементами из искусственной кожи — готовый образ на каждый день. Если захочется, пояс с пряжкой можно заменить любым ремешком или продеть в шлевки платок. Плотный гладкий хлопок с шелковистой подкладкой комфортно облегает силуэт, не слишком прилегая к телу.

Юбка Contour миди

Юбка-карандаш с отделкой контрастным кантом из искусственной кожи по карманам и боковым швам. Для модели выбрали плотный дышащий хлопок с небольшим количеством эластана — материал комфортно облегает силуэт и не требует особого ухода. 

Джемпер из шелка и хлопка

Футболку из нежного к коже трикотажа можно носить самостоятельно или как часть образов с жакетами и кардиганами. Модель связана из шелка с хлопком, приятно холодит кожу в жаркие дни и не добавляет лишний объем. Эластичные резинки по краям помогают отрегулировать посадку.

Брюки из шелка и хлопка

Струящиеся брюки без карманов и декора легко стилизовать для вечера или нестрогого летнего дресс-кода в офисе. Они связаны из смеси нежного шелка и дышащего хлопка и приятно холодят кожу.

Кардиган

Свободный кардиган из мягкого хлопка и акрила — универсальная модель, неподвластная времени. Носите его с широкими брюками, джинсами или юбками мини, следуя актуальным трендам.

Юбка мини

Вязаная юбка мини из дышащего хлопка и акрила для летних образов с короткими топами, футболками и объемными кардиганами. Гладкий трикотаж комфортно облегает силуэт, а широкий эластичный пояс помогает посадить юбку точно по фигуре.

Топ укороченный

Укороченный топ из мягкого хлопка с акрилом свободно облегает силуэт, оставляя ощущение воздуха. Широкие бретели, аккуратные проймы и небольшой круглый вырез — все детали продуманы так, чтобы сделать топ максимально универсальным и комфортным для весны и лета.

Гостевой Аккаунт

Статьи наших друзей и партнеров. По вопросам сотрудничества пишите на info@stoneforest.ru

Recent Posts

‘Street Collection’ от Kappa в честь 130-летия ФК “Дженоа”

Kappa и "Дженоа" продолжают вместе праздновать 130-летие итальянского клуба. Специальную форму они уже презентовали, а…

19 часов ago

Land Rover Defender 110 от салона Manz Motor Company

В штате Нью-Гэмпшир базируется автосалон с высококвалифицированными спецами, которые делают уникальные кастомные версии узнаваемых моделей.…

19 часов ago

Лунная миссия коллаборации OMEGA x SWATCH

OMEGA x SWATCH выпустили очередной продукт своего сотрудничества, модель Mission To MoonPhase Watch, оснащенную индикатором…

19 часов ago

История модели кроссовок Nike Air Max 360

26 марта 1987 года вышли первые кроссовки из линейки Air Max под руководством дизайнера и…

20 часов ago

Converse: история бренда культовых кед

Чем больше лет компании, тем интереснее сравнивать её текущую деятельность с прошлым. История бренда Converse,…

20 часов ago

Андрей Канчельскис – герой дерби Манчестера, Ливерпуля и Глазго

Самый успешный российский футболист, уехавший в 90-х покорять Европу остался в сердцах болельщиков с Туманного…

22 часа ago

This website uses cookies.