Разное

Вибратор вивайб и фаллоимитатор: секс-игрушки для максимального удовольствия и наслаждения

Для получения яркого оргазма и максимального сексуального наслаждения предлагаются разнообразные секс-игрушки. Они помогут разнообразить интимную жизнь партнеров и наслаждаться качественным сексом. Самым популярным устройством является вибратор вивайб от канадского производителя. Он специально разработан для улучшения интимной близости пары и позволяет разнообразить секс.

Особенности вибраторов вивайб

Применение вибратора позволяет укрепить мышцы таза и повысить упругость стенок влагалища. Он также показан для мастурбации и упражнений Кегеля, изготавливается по запатентованной технологии из высококачественных материалов.

Форма устройства повторяет анатомическое строение половых органов, а размер следует подбирать индивидуально. В основе прибора мощные, но бесшумно работающие моторы, для которых характерна надежность и длительный срок службы. 

Применение вибратора этой серии простое и понятное, при этом полностью исключается риск получения раздражений и травм. К отличительным особенностям этой секс-игрушки относят следующее:

  • использование инновационных технологий производства;
  • высокое качество;
  • безопасность;
  • гипоаллергенность;
  • анатомическая форма;
  • высокая мощность пульсации.

Благодаря водонепроницаемости уход за вибратором не составляет особого труда. Его можно мыть под водой с мылом или с использованием специальных средств. Фирменный вибратор вивайб подарит незабываемый оргазм и яркие эмоции, не стоит бояться – экспериментируйте и получайте удовольствие от сексуальной жизни.

Какие бывают фаллоимитаторы?

Еще одной популярной секс-игрушкой для женщин и мужчин является фаллоимитатор. Он визуально похож на мужской половой член и в точности повторяет его анатомическую форму.

Перед тем, как купить фаллос, следует ознакомиться с его особенностями и характеристиками. Он может отличаться не только размером и формой, но и внешним видом, типом основания, способом крепления.

Форма может быть классической, двойной и двухсторонней, а по внешнему виду различают фаллоимитаторы реалистические и нереалистические. Для изготовления фаллоса используют различные материалы, в том числе и силикон, латекс, пластик металл, специальную кожу.

Независимо от используемых материалов фаллоимитаторы упругие и удобные в применении, а уход за устройством легкий и не занимает много времени. Для тех, кто любит необычные эмоции, стоит обратить внимание на модель с присоской.

Такой фаллоимитатор может крепиться к любой поверхности, что позволяет получать незабываемые сексуальные ощущения. Двойные имеют два члена с разной толщиной, что гарантирует получение ярких впечатлений. 

Рекомендуется использовать лубриканты на водной основе, которые совместимы с любыми устройствами. Разнообразить сексуальную жизнь легко, достаточно приобрести понравившуюся секс-игрушку.

Гостевой Аккаунт

Статьи наших друзей и партнеров. По вопросам сотрудничества пишите на info@stoneforest.ru

Recent Posts

Кроме мангала: какие гаджеты взять с собой на природу

Приближается сезон шашлыков и отдыха на природе с друзьями. Поездку на дачу или в лес…

8 часов ago

Неаполитанская пицца: достояние итальянской культуры

*материал подготовлен совместно с командой bonkod.com Неаполитанская пицца – это не просто блюдо, это настоящее…

8 часов ago

Человек-легенда: секреты восхождения на Эверест от Аппы Шерпы

«На Эвересте людей судят не по количеству восхождений к вершине, а по тому, как они…

16 часов ago

Магазин Sneakersnstuff — кроссовки как искусство

«Если бы среди магазинов выбирали короля коллабораций, то им бы безоговорочно стали шведы Эрик и…

19 часов ago

Уильям Кеммлер – первая жертва электрического стула

Казни – неотъемлемый атрибут существования человеческого общества. Развитие цивилизации все еще не привело к их…

21 час ago

Arch Motorcycle – мото-бренд Киану Ривза

Личность Киану Ривза несмотря на его затворный образ жизни и врожденную скромность никогда не сходила…

22 часа ago

This website uses cookies.