Пиво

Портативный Blade от Heineken – тренд в мире разливного пива

На что мы в первую очередь обращаем внимание, оказываясь в ресторане или баре? На уровень сервиса, окружающую обстановку, столы и барные стойки, за которыми мы и будем проводить время. Последние детали занимают особое место в интерьере ‒ это лицо заведений общественного питания. И, если на барной стойке появится что-то новое и стильное, посетители обязательно это заметят. Такой новинкой стремится стать портативный Blade для розлива пива от компании HEINEKEN.

Мы решили лично познакомиться с новой портативной системой Blade, попробовать и понять, что она из себя представляет.

Ожидали ли мы увидеть стандартное крупногабаритное оборудование для розлива пива с немного измененным дизайном? Возможно. Но увидели его мобильную замену ‒ Blade выглядел весьма автономно, как небольшая стильная кофемашина, лаконичная и простая в использовании. Эстетически красивый дизайн и компактность ‒ это то, что первых делом бросается в глаза.

Предполагается, что в ближайшем будущем портативный Blade мы сможем встретить не только в привычных ресторанах и кафе, но и в барбершопах, залах ожидания в аэропортах и на выездных вечеринках.

Что еще сочетает в себе новая установка? Стоит ли пробовать и почему? Давайте разбираться.

Это что-то новое и мобильное. Со стороны посетителя Blade правда отличается от привычных нам установок для розлива пива ‒ он стоит на барной стойке, как самостоятельный аппарат, который можно легко подвинуть или перенести. Поинтересовавшись у бармена, мы поняли, что так оно и есть: установка только подключена к электропитанию и не имеет никаких лишних проводов и дополнительного оборудования в виде газовых баллонов под барной стойкой. Выглядит аккуратно.

О вкусе и качестве пива. В Blade используются 8-литровые одноразовые кеги, которые установлены сверху. Это напоминает прозрачный купол с подсветкой. В ассортименте представлены, как алкогольные, так и безалкогольные варианты пива, а также сидр. Сам напиток из Blade свежий и охлажденный до идеальной температуры. Нам пояснили, что, например, пиво автоматически охлаждается до 2 градусов, и благодаря уникальной запатентованной технологии кег  на протяжении 30 дней остается свежим. Его стоит просто попробовать.

Дизайн и размер. Издалека Blade напоминает яркую и стильную кофемашину с кнопкой активации работы, двумя небольшими рычагами и датчиками, поддоном, световым куполом и краном для подачи пива. Отсутствие лишних деталей и компактность системы ‒ это очевидные плюсы, ведь для установки потребуется только небольшая столешница, а для овладения Blade ‒ простой инструктаж. Наверное, благодаря этим показателям портативная установка даже в кофейнях и маленьких кафе будет выглядеть уместно.

Вlade везде и всюду. Наша встреча с Blade состоялась в кафе, но это только начало. Достаточно привыкнуть к новому устройству и прочувствовать, как он меняет культуруупотребления пива, в том числе безалкогольного, и он появится в других местах. Даже там, где площади не позволяют размещать стандартные крупногабаритные установки для розлива. Такими новыми точками могут стать: кофейни, аэропорты, кинотеатры, точки стрит-фуда, театральные бары, бутик-отели, барбершопы и салоны красоты, выездные вечеринки по заказу через кейтеринговые компании.

Не исключено, что Blade поможет таким образом предприятиям малого и среднего сегмента открыть новые точки, а также восстановиться после пандемии и повысить поток клиентов.

Сейчас всем нужно немного времени, чтобы познакомиться и оценить на себе все плюсы новой установки Blade, посмотреть на нее в действии. Замена крупногабаритных установок для розлива пива на Blade ‒ это, прежде всего, переход к новой удобной системе. В узком смысле ‒ это выбор в сторону технологичности, а в широком ‒ переход заведений общественного питания на новый уровень обслуживания посетителей.

Для любителей пива плюсом является то, что благодаря Blade насладиться прохладным разливным напитков можно будет не только в привычных ресторанах, барах и кофе, но и в других местах, в том числе на выездных вечеринках. Представьте, что среди ваших любимых и часто посещаемых заведений появятся такие, которые смогут предложить на выбор не только воду или кофе, но и безалкогольное пиво или традиционный лагер с особой эстетикой и культурой подачи. Такая возможность выбора и воспитания осознанного потребления в разы увеличивает уровень сервиса заведений, которые захочется посетить.

Гостевой Аккаунт

Статьи наших друзей и партнеров. По вопросам сотрудничества пишите на info@stoneforest.ru

Recent Posts

Часовая империя Seiko

Японский бренд Seiko известен во всем мире за создание точных часов, многие из которых переиздаются…

8 часов ago

Духоподъемная драма «Игры разумов»

Компания «ЭКСПОНЕНТА ФИЛЬМ» представляет фильм от создателей «Храброе сердце» и «Апокалипсис» – "Игры разумов". Содержание…

9 часов ago

“Янки из Коннектикута при дворе короля Артура”: развенчание мифов о рыцарстве

Укоренилось мнение, что литературные произведения Марка Твена – это сплошь забавное повествование, смешки, сарказм, веселые…

10 часов ago

Nokia Tune – история самого старого рингтона

Бренды стремятся к максимальной узнаваемости. Для этого создаются и патентуются логотипы, шрифты, фирменные стили. Одно…

11 часов ago

“Хватка бульдога” – хардкор для мужика

"Хватка бульдога" – это казанско-ижевская группа, образованная в 2009 году и играющая смесь из панка,…

1 день ago

28 и 29 апреля, состоится Московский полумарафон

В этом году забег пройдет в юбилейный, десятый раз и вновь будет разделен на два…

1 день ago

This website uses cookies.