Новинки вдохновлены стойким духом самураев и их внимательным отношением к мельчайшим деталям. MRG-B2000B-1ADR и MRG-B2000R- 1ADR объединяет уникальный тёмно-синий цвет, имеющий собственное название — kachi-iro, или «цвет победы». В Японии этот оттенок издревле ассоциируется с триумфом. Самураи часто использовали его на удачу в дизайне доспехов и шлемов. В часах он используется как акцентный тон, элегантно гармонируя с золотым в MRG-B2000B-1ADR и с медным в MRG-B2000R-1ADR.
Циферблат новинок украшает традиционный японский треугольный паттерн уроко-мон (uroko-mon), который по краям переходит в узор, напоминающий складные веера. При создании часовых индикаторов была использована технология нанообработки CASIO Yamagata, которая применяется для шлифовки острых краёв и извилистых поверхностей, — она помогает имитировать изгибы лезвия самурайского меча.
Дух воинов проявляется не только в дизайне, но и в выборе материалов. У обеих моделей корпус сделан из надёжного титана. При этом у MRG-B2000R-1ADR безель выполнен из рекристаллизованного титана. Благодаря особой термообработке его украшает характерный узор, напоминающий кристаллический рисунок ниэ (nie), который можно встретить на японских мечах.
DTLR продолжают сотрудничество с New Balance. Вслед за серией эксклюзивов для региона DMV выходит DTLR…
Костюм-тройка состоит из пиджака, брюк и жилета. В отличие от классической «двойки», он выглядит более…
Хайкинг, или пеший туризм, становится все более популярным видом активного отдыха. Чтобы наслаждаться красотой природы…
Сущность термина «крепость» объясняется через понятие TDS. TDS - это количество растворенных в воде твердых…
Приобретение классического мотоцикла требует под собой наличие соответствующей оригинальному образу байкера одежды.
Американские гангстеры первой половины 20-го века одевались в сшитые на заказ костюмы из гладких тканей…
This website uses cookies.