Фестивали

Октоберфесту быть! В Москве пройдет главный фестиваль пива

В честь легендарного «Октоберфеста» бренд Spaten, традиционный партнер фестиваля, в Москве организовал локальную версию фестиваля со специальной программой, которая объединит всех любителей пива.

Крупнейший в мире фестиваль «Октоберфест», ежегодно объединяющий миллионы любителей пива по всему миру, в этом году был отменен впервые за последние 70 лет из-за пандемии коронавируса. Несмотря на это, бренд Spaten, бессменный партнер и главный символ фестиваля с момента его основания, подготовил программу, которая позволит передать дух истинного «Октоберфеста» и объединить празднующих. Spaten приглашает всех желающих на один из популярных гастромаркетов столицы – «Рынок на Ленинском», где гости смогут окунуться в атмосферу праздника и пивных традиций Баварии. 

«Октоберфест не просто ассоциируется с национальной баварской культурой, широкими народными гуляньями и всеобщим весельем, но и ежегодного объединяет миллионы любителей пива со всего мира. Пандемия внесла свои коррективы, и ко всеобщему сожалению в этом году фестиваль впервые за много лет в Мюнхене проводиться не будет. Мы считаем, что это долг Spaten, который является одним из главных символов фестиваля, отдать дань многовековым традициям и подарить нашим потребителям положительные и праздничные эмоции», – рассказывает Анастасия Сурина, маркетинг-менеджер суперпремиальных брендов AB InBev Efes

Московский фестиваль «Октоберфест» от Spaten пройдет со 2 по 4 октября 2020 года на веранде 1-го этажа «Рынка на Ленинском», расположенного по адресу: Ленинский проспект, 108, стр. 1. В рамках празднования гостей ждут выступления уличных баварских музыкантов, конкурсы на знание немецкой культуры и традиций Октоберфеста с памятными призами, мастер-классы, где можно научиться готовить традиционные баварские блюда и узнать, как они сочетаются с различными сортами пива. И, конечно же, не обойдется без дегустации настоящего немецкого пива и традиционного застолья. Pinzeria by Bontempi угостит гостей панини на хрустящем тесте с ароматной говядиной – блюдом, специально созданными для этого фестиваля. Австралийский торговый дом предложит гостям попробовать стейки, колбаски и бургеры, а ресторан «Рыба-Любовь» – рыбу и морепродукты на гриле. 

Яша Горкин

Recent Posts

Выпусти ниндзю на поле: Kappa и «Наруто» выкатили футбольные джерси

Аниме-чакра встречает блоккор. Kappa объединились с Naruto Shippuden для выпуска шести футболок. Капсулу сделали в…

18 часов ago

Как побороть страх сцены

Страх сцены — одна из самых распространённых проблем для тех, кто выступает перед аудиторией. Он…

19 часов ago

Самый массовый армейский автомобиль 30-х годов

ГАЗ-А – это первый серийный автомобиль в СССР с закрытым кузовом. Его история началась в…

21 час ago

Desigual – испанский бренд имени позитивности и веселья

Дом моды Desigual, известный за яркие цвета и игривые узоры, является одним из самых популярных…

22 часа ago

Ноэл Галлахер. Давний поклонник Манчестер Сити или Пол Гаскойн из музыкального мира

Такое музыкальное направление как рок, уже давненько тесно связано с игрой номер один. Многие музыканты…

23 часа ago

4 июля – День фруктовых салатов: как избежать пищевых инфекций и сохранить витамины

На дворе лето-прекрасная пора фруктов и ягод. Самое любое блюдо-это фруктовый салат. Но с фруктовыми…

1 день ago

This website uses cookies.