Концерты

BURN tour пройдет по 7 городам России

Уже этой осенью энергетический напиток BURN запустит второй в своей истории BURN Tour — масштабное хип-хоп-турне по нескольким городам России, организованное совместно с ведущими андерграундными артистами страны.

Взяв лучшее от успешной концепции прошлого года, новый BURN Tour станет еще больше, ярче и громче и расширится сразу до 7 городов России, охватив всю страну от Москвы до Владивостока. Помимо уже упомянутых городов, этапы горящего хип-хоп-тура пройдут в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове, Самаре, Владивостоке и Екатеринбурге. Увеличение географии тура отразится и на временных рамках: в этом году BURN Tour начнется 21 сентября и продолжится до 7 декабря. Наконец, увеличится и список артистов тура. Так, к хедлайнеру прошлого года ATL в этом году добавятся мощный артист и продюсер SALUKI и восходящие звезды новой хип-хоп-волны ЛАУД. Музыкальную поддержку фронту хедлайнеров составят авторы самых громких вечеринок Санкт-Петербурга — диджеи из объединения AVG.

Попасть на вечеринку сможет каждый, пройдя быструю регистрацию на сайте и загрузив промокод из-под крышек банок BURN. Промокоды можно обменять на коины в личном кабинете. Билеты на вечеринки будут появляться партиями. Первая партия early birds билетов — 2 кода. Second release — 3 кода. Final release — 4 кода.

Кроме того, энергетический напиток BURN совместно с хип-хоп радиостанцией STUDIO 21 запустит масштабный поиск восходящих хип-хоп-талантов в каждом из городов тура. Конкурс позволит молодым артистам выступить на BURN Tour, заявить о себе на всю страну и вывести свою карьеру на новый уровень. Все, что для этого нужно, — выложить ВКонтакте собственный хип-хоп-трек в любом виде (аудиозапись, клип или ссылка на музыкальный сервис) с хэштегом #BURNBANGER. Каждый сможет проголосовать за участников, которые выступят совместно с артистами тура на одной сцене в городах тура. Выступления выбранных музыкантов будут записаны на видео, и откроется народное голосование за лучшего в своём регионе.

Победители голосования в каждом городе поедут в Москву на радио STUDIO 21 и запишут сайфер (совместный трек), а также в прямом эфире исполнят свои песни. В этот же день в эфире радиостанции будут объявлены три суперфиналиста, которые выступят на финальном концерте со своими бэнгерами. Там же, в Главклубе, основываясь на результатах зрительских голосований и мнении авторитетного жюри, объявят победителя тура, который получит главный приз — возможность записать свой трек с профессиональным продюсированием, а затем попадёт в ротацию STUDIO 21 и получит поддержку от VK Music.

Даты BURN Rap Tour:

  • 21 сентября — Москва — ГлавClub
  • 5 октября — Санкт-Петербург — А2
  • 26 октября — Новосибирск — «Подземка»
  • 2 ноября — Владивосток – Submarine
  • 9 ноября — Самара — «Звезда»
  • 15 ноября — Ростов — Embargo Villa
  • 23 ноября — Екатеринбург — Central Club 7 декабря — Москва — ГлавClub
Яша Горкин

Recent Posts

Тренды благоустройства территории загородного дома в 2024: уют и функциональность

По данным опроса ВЦИОМ, каждый шестой россиянин (16%) владеет загородным домом для круглогодичного проживания, а…

9 часов ago

Часовая империя Seiko

Японский бренд Seiko известен во всем мире за создание точных часов, многие из которых переиздаются…

23 часа ago

Духоподъемная драма «Игры разумов»

Компания «ЭКСПОНЕНТА ФИЛЬМ» представляет фильм от создателей «Храброе сердце» и «Апокалипсис» – "Игры разумов". Содержание…

23 часа ago

“Янки из Коннектикута при дворе короля Артура”: развенчание мифов о рыцарстве

Укоренилось мнение, что литературные произведения Марка Твена – это сплошь забавное повествование, смешки, сарказм, веселые…

1 день ago

Nokia Tune – история самого старого рингтона

Бренды стремятся к максимальной узнаваемости. Для этого создаются и патентуются логотипы, шрифты, фирменные стили. Одно…

1 день ago

На пути к успеху: Как выбирать верные ставки на спорт

В мире ставок на спорт каждый болельщик мечтает о двух вещах: остаться верным своим командам…

1 день ago

This website uses cookies.