Тоттенхэм фаворит АПЛ 2022

Результаты прошлого сезона обеспечили «Тоттенхэму» финиш в четверке лучших, несмотря на то, что первоначальные котировки этому особо не способствовали. Теперь у «Шпор» отличный старт в кампании 2022/23, и любители заключать пари на поединки с участием лучших клубов Англии, все чаще включают в экспрессы лондонский коллектив, не забывая о 1000 рублей за регистрацию с выводом.  

После 6 туров в АПЛ команда набрала 14 очков, ни разу не уступила, а свой путь в Лиге чемпионов начала с «сухой» победы над «Марселем». Теперь игроки знакомы с системой и требованиями Конте, и с этого момента «Тоттенхэм» должен только прибавлять.

Большой вопрос заключается в том, смогут ли они достаточно улучшиться, чтобы побороться за титул чемпиона английской Премьер-лиги? 

В прошлом сезоне «Шпоры» отстали от золотого медалиста на 22 очка, но в нынешнем в клубе верят в счастливую звезду Антонио Конте. Специалисты воспринимают лондонский клуб в качестве скрытого фаворита – то есть, он не может выиграть АПЛ при текущем статус-кво, но способен попытаться, если у фаворитов что-то пойдет не так и они начнут незапланированно терять очки. 

«Помочь» им в этом способен и сам «Тоттенхэм»: коллективу итальянского специалиста в предстоящий уик-энд предстоит поединок против мощного «Манчестер Сити».