ЛеБрон Джеймс

Дела “Лос-Анджелес Лейкерс” становятся все хуже и хуже.

В воскресенье они не только проиграли “Нью-Орлеан Пеликанс”. Леброн Джеймс получил, по его словам, “ужасную” травму лодыжки во время поражения со счетом 116-108.

В букмекерской конторе – Париматч , широкая линия на НБА, так как в РФ ставки на баскетбол набирают не виданную ранее популярность ! 

Он подвернул левую лодыжку в начале второй четверти, когда подбирал мяч. Он наступил на ногу центровому “Пеликанс” Джексону Хейсу под кольцом, после чего рухнул на площадку. В течение некоторого времени он оставался на полу, но в итоге смог подняться и продолжить игру.

27 марта 2022 года, Новый Орлеан, Луизиана, США: форвард “Лос-Анджелес Лейкерс” ЛеБрон Джеймс (6) уходит с площадки в конце второй четверти матча против “Нью-Орлеан Пеликанс” .

ЛеБрон Джеймс играл в воскресенье с травмой лодыжки.

В итоге он сыграл 42 минуты, набрав 39 очков, девять подборов и пять передач. Его усилия не сильно изменили ситуацию для “Лейкерс”, которые упустили преимущество 60-40 в восьмиочковом поражении.

После игры Джеймс встретился с журналистами с сильно забинтованной лодыжкой, но без помощи костылей.

“Я понятия не имею, как я закончил игру”, – сказал Джеймс журналистам о своей лодыжке. … “Сейчас это ужасно”.

Диагноз Джеймса и его дальнейший статус не уточнялись. Во вторник “Лейкерс” играют с “Даллас Маверикс” на выезде.

Что касается состояния “Лейкерс” после поражения?

“Мы те, кто мы есть”, – сказал Джеймс.

На данный момент наличие Джеймса может не иметь большого значения. В результате поражения “Лейкерс” опустились на 31-43 место. Теперь у них 5-15 в последних 20 матчах, и они на одну игру опережают “Сан-Антонио Сперс” в борьбе за 10-е место на Западе. Это позволяет им пока оставаться в числе претендентов на участие в играх плей-ин. Но они не очень похожи на команду, которая сможет пройти дальше раунда плей-ин, если попадет туда.