Шестой тур Английской Премьер-лиги 2021 ujl

26 сентября завершился шестой тур одной из главных регулярных футбольных лиг Европы – Английской Премьер-лиги. В регулярных лигах проходные матчи – нормальная ситуация, однако этот тур оказался исключением, и зрители получили огромное количество интересных для просмотра матчей. Столкновения фаворитов, непредсказуемые результаты – все это было в этом туре. Кто оказался лучшим? Какая команда удивила болельщиков? Чей результат огорчил фанатов? Об этом вы узнаете в данной статье. А если вас интересуют ставки на спорт – ggbet.ru.

Список матчей

1. «Челси» – «Манчестер Сити»

Столкновение двух фаворитов лиги – что может быть лучше? До начала матча у «Манчестер Сити» было одно поражение, когда «Челси» шли без проигрышей. При этом «Сити» проиграли «Тоттенхэму», а этот клуб достаточно слаб в этом году. При этом «Челси» сыграли только один матч вничью, выиграв все остальные. И, конечно, аналитики ставили на победу «синих», хотя никто не говорил, что матч для них будет простым. «Манчестер Сити» выглядели слабее не только из-за своего поражения, но и невнятной игры во многих матчах. Однако после того как команды вышли на поле, оказалось, что матч абсолютно равный. Борьба не прекращалась весь первый тайм, и счет так и не был открыт. Первая удачная атака, которая принесла гол, развернулась на 53-ей минуте, и «Манчестер Сити» открыли счет. После этого «Челси» начали играть агрессивно в попытках отыграться, однако до конца матча они так и не смогли забить. Итоговый счет: 1-0 в пользу «Манчестер Сити». После этого матча «Челси» и «Манчестер Сити» сравнялись по статистике. Каждая из команд имеет четыре победы, одну ничью и одно поражение.

2. «Манчестер Юнайтед» – «Астон Вилла»

Этот матч должен был оказаться предсказуем, но закончился слезами для фанатов «Манчестер Юнайтед». «МЮ» сейчас является одним из главных фаворитов Английской Премьер-лиги, поэтому никто не ждал, что матч с «Астон Виллой» окажется сложным, тем более после покупки Криштиану Роналду. Никто из аналитиков не ставил на «Астон Виллу» в этом матче. И после выхода на поле «красные» смотрелись гораздо сильнее. Они проводили огромное количество атак, однако команде никак не удавалось забить, поэтому в первом тайме счет так и не был открыт. Во втором тайме матч продолжался по тому же сценарию, пока на 83-ей во время одной из своих немногочисленных атак «Астон Вилла» не забили гол. «Манчестер Юнайтед» не успел ничего ответить. Итоговый счет: 0-1 в пользу «Астон Виллы».

3. «Брентфорд» – «Ливерпуль»

«Брентфорд» – новичок Английской Премьер-лиги, который показывает невероятные результаты. Однако в этом матче от этого клуб никто ничего не ждал так, как соперник слишком силен. «Ливерпуль» – лидер Английской Премьер-лиги и пока не имеет ни одного поражения. Однако после начала матча стартовала настоящая борьба. При этом она была крайне результативной. В первом тайме клубы забили по одному голу, а «Ливерпуль» был в роле догоняющего. Во втором тайме борьба ожесточилась, «Ливерпуль» начал жестко давить, а «Брентфорду» приходилось защищаться. И новичку это удалось. Команда смогла ответить на оба гола, забитых в ее ворота. Итоговый счет: 3-3. Невероятная игра от новичка Английской Премьер-лиги.