Жорди Альба уходит из Барселоны

Жорди Альба, возможно, был одним из лучших игроков «Барселоны» во время разочаровывающей кампании 2021/22, но 33-летний латераль больше не является первым выбором для каталонской команды. «Барселона» сейчас считается фаворитом соревнований, в которых выступает. Команда взяла курс на омоложение состава и поменяла многих исполнителей, что моментально нашло отражение в росте ее котировок. Чтобы ознакомиться с коэффициентами, нужно только включить телефон и набрать в поисковике linebet uz skachat

«Барса» фаворит еще и потому, что не держится за прошлое. Юный Алехандро Бальде стал заменой Жорди Альбе в испанской лиге, в то время как Маркос Алонсо стартовал против «Баварии» в Лиге чемпионов в среду. 

Альба уже выразил разочарование по поводу своего нынешнего положения в клубе: очевидно, что его время в «Барселоне» подходит к концу.

Каталонские инсайдеры сообщают. что «Барселона» расстанется с крайним защитником уже зимой: каталонцы либо продадут Альбу, либо разорвут контракт по соглашению сторон.  

Защитник перебрался в «Барселону» из «Валенсии» в 2012 году и провел за команду 433 поединка во всех турнирах, забив 25 голов и отдав 94 передачи.