Вечером 21 октября в московском PRAVDA CLUB состоится премьера фильмов «Vans First Layer» и «Loose», а также фотовыставка Мэтта Джорджа (Matt Georges), выступление группы Sonic Death и встреча с фотографом и командой райдеров, принявших участие в съемках.

Postland Loose - Stone Forest

Приглашение на презентацию First Layer Russia

Получить приглашения на презентацию (два в одни руки) можно бесплатно в любом магазине Траектория начиная с 17 октября. Для гостей без приглашений входной билет в день ивента будет стоить 300 рублей. Мероприятие начнется с выставки фотографий Мэтта Джорджа о проекте First Layer, которая откроется в 18:00. Первые посетители получат эксклюзивную газету с яркими моментами поездки райдеров Vans по России, и всех посетителей ждут бесплатные напитки. В рамках презентации также состоится живое выступление петербургской гараж-рок команды Sonic Death.

В 21:00 стартует показ двух фильмов – «First Layer» и «Loose». «Loose» – новое видео команды Postland. В нём демонстрируется катание Артема Смолина, Cees Wille (райдер Vans), Jesse Augustinus, Simon Houlind и Will Smith (райдер Vans).

Фильм First Layer

Ключевая премьера вечера – международный фильм «First Layer». Vans в этом году представляет грандиозное приключение, которое впервые разворачивается в России. Команда талантливейших райдеров Vans отправилась в путешествие по неизведанным местам. Выбранная локация открывает перед спортсменами возможность исследовать новые территории, новую культуру и, что наиболее важно, новую среду.

Помня об этом, команда Vans привлекла лучших уличных райдеров, чтобы испытать холодные и бескрайние городские джунгли России. Бенни Урбан (Benny Urban), Уилл Смит (Will Smith), Антти Юссила (Antti Jussila), Сэми Лютанен (Sami Luhtanen), Никита Сех (Nikita Sekh), Цейс Вилл (Cees Wille) и Кэвин Трэммер (Kevin Trammer), часть из которых лично посетит премьеру в Москве. Именно в столице они начали свое приключение, следуя дальше на восток Сибири. Центром второй части путешествия стал город Новосибирск.

First Layer Russia - Stone Forest

Художник и фотограф Мэтт Джордж

Вот уже третий год Vans сотрудничает с французским фотографом и художником Мэттом Джорджем (Matt Georges), с которым можно будет познакомиться на мероприятии в субботу. Мэтт представит выпущенный ограниченным тиражом фотоальбом и газету с лучшими моментами поездки райдеров по России.

Команда Vans и Мэтт разделяют мнение о том, что фотографии обязательно нужно печатать, особенно для такого проекта. Держать книгу в руках, перелистывать страницы и прикасаться к бумаге гораздо приятнее для читателя. Таких впечатлений никогда не получишь, прокручивая изображения на экране дисплея.