Мяч Puma The Accelerate - Каменный лес Stone Forest

PUMA и LaLiga представили официальный футбольный мяч сезона 2021/22 для Ла Лиги: the ACCELERATE. Главный мяч сезона Ла Лиги сочетает в себе традиционную белую основу с оттенками взрывоопасного красного, желтого и оранжевого, которые отражают энергию огня.

ACCELERATE создан для точности и быстрого действия. Он символизирует ту энергию, которую привносят в футбол такие игроки PUMA, как Луис Суарес, Антуан Гризманн, Ян Облак, Рафаэль Варан, Сузо, Жюль Кунде и Марк Бартра.

ACCELERATE обеспечивает оптимальную видимость на поле и благодаря своим восьми панелям обладает исключительным соединением с мячом, чистым касанием и поразительными возможностями. ACCELERATE одобрен FIFA, что гарантирует высокую производительность и свежий дизайн. Мяч оснащен передовыми технологиями, которые создают идеальные условия для превосходного удержания формы, долговечности и снижения водопоглощения. Аэродинамическая поверхность выполнена из текстурной 3D поверхности PU толщиной 1,2 мм, что делает ее более устойчивой к стиранию и износу. Пена POE добавляется для улучшения соприкосновения за счет повышения чувствительности. Благодаря этому ACCELERATE обладает более твердым соединением и улучшенной системой отскока со взрывной силой.

Мяч ACCELERATE для нового сезона Ла Лиги станет доступен с конца июля на ru.PUMA.com, а также в магазинах бренда.