Diadora Brasil Classico

Итальянские мастера Diadora представляют модель Brasil Classico, которая выходит на сцену в четырех цветовых вариантах. Это упрощенная со всех сторон версия культовых бутс модели Diadora Brasil, которая все равно демонстрирует отличную посадку и ощущения комфорта. А каждая из предложенных расцветок несет в себе атмосферу традиций, соответствующих оригинальной модели.

Diadora Brasil – это икона игры, которую на протяжении многих лет носили такие легенды и обладатели Золотого мяча, как Роберто Баджо, Джордж Веа и Марко Ван Бастен. Это настолько идеальные бутсы, что они не теряют своей актуальности и сегодня. Но этот уровень премиум-класса имеет соответствующую цену – все это хорошо и стоит каждого пенни, но давайте признаем, что некоторым из нас это не по карману. Именно поэтому Diadora представила Brasil Classico, яркого конкурента таким моделям, как Nike Premier и adidas Gloro.

Brasil Classico все еще могут похвастаться ультрамягкой и классической кожаной конструкцией (Nike Premier в недалеком будущем собираются от этого отказаться), а также стильным откидным язычком с эластичным ремешком для фиксации. На подошве традиционный набор из 12 шипов, который обеспечивает надежное сцепление с поверхностью. Никаких заморочек, никаких изысков, просто качественные бутсы с исторической ДНК.