Бутсы Lotto Gold Stadio

В этом году культовому итальянскому бренду Lotto исполняется 50 лет, и в честь юбилея они выпустили специальное золотое издание своих классических бутс Stadio, которое ограничено всего 500 парами по всему миру. Немногие бренды в мире футбола могут похвастаться такой историей и наследием, как Lotto. На протяжении пяти десятилетий итальянский бренд был вовлечен в самые памятные моменты футбола, а настоящая известность пришла к марке в 1990-х годах.

Lotto была одной из доминирующих сил в европейском футболе на протяжении 1980-х, 1990-х и начала 2000-х годов, и модель Stadio была их главным хитом. Их носили такие легендарные игроки, как Андрей Шевченко, Пол Гаскойн, Лоран Блан, Георге Халди, Кафу и Кларенс Зеедорф.

Каждый комплект бутс имеет специальный брендинг и нумерацию на боковой стороне пятки. Золото доминирует во всем оформлении, включая мерцающую подошву, а дополняют образ контрастные черные акценты. Надпись “1973-2023” расположена как на нижней стороне язычка, так и на верхней части пятки.