CR7 Cristiano Ronaldо — это торговая марка обуви, основателем и вдохновителем которой является Криштиану Роналду, знаменитый футболист, начавший свою карьеру в футболе в возрасте 10 лет и успешно продвигающийся в рейтинге самых успешных игроков в футбол в мире.

Впервые об обувной линии великого футболиста услышали в 2015 году, но параллельно были запущены линии с рубашками и мужским нижним бельем той же марки. Обувь данного бренда отличается стилем luxury, направлена на сочетания высокого стиля, отличного качества и удобства для покупателей.

Основными тремя линиями, над которыми работает команда дизайнеров и сам Криштиану, являются:

  • обувь в повседневном стиле,
  • обувь для детей и подростков,
  • обувь luxury.
Cr7 лого - Каменный лес Stone Forest

Уникальная лимитированная линия, приуроченная к получению Роналду награды Золотого мяча в категории лучший игрок года, насчитывает всего 300 пар обуви из высококачественной телячьей кожи, с автографом футболиста, порядковым номером и сделана вручную. Серия Gold Edition — это классические мужские туфли, которые станут настоящим украшением коллекции настоящих ценителей комфорта, футбола и бренда CR7.

Оставаясь верным себе, Криштиану Роналду добивается совершенства своего бренда так же упорно, как и в футболе, и результаты его труда поистине удивительны для новичка в этом бизнесе.

Ботинки Cr7 - Каменный лес Stone Forest

Особенности производства

Данный бренд разрабатывается и производится в Португалии — на родине знаменитого футболиста на обувной мануфактуре Portugal Footwear. Сам Криштиану принимает активное участие в разработке новых моделей, наряду с командой профессионалов.

Кто как не знаменитый футболист сумеет точно оценить все особенности обуви, учесть все недостатки и достоинства уже имеющихся моделей и брендов и на их базе создать что-то абсолютно новое и поражающее качеством и удобством при использовании. Особенно важно это при выборе обуви для детей, что также учитывают разработчики.

При всей кажущейся простоте готовых моделей, все они неизменно прекрасного качества, для их производства используются только натуральные материалы тонкой выделки.

Подарив свое узнаваемое лицо и идеи собственной торговой марке, Криштиану Роналду дорожит личной репутацией, не допуская ухудшения качества продукции.

При том, что его обувь высокого качества, цены на нее довольно демократичны по сравнению с другими известными брендами и доступны практически любому поклоннику как футбола, так и комфорта в одежде и обуви.

Обувь Cr7 - Каменный лес Stone Forest
CR7 Formal Collection

Новая коллекция

В новой коллекции данной марки представлен широкий ассортимент обуви на любые случаи жизни — от классических туфель до разнообразия повседневной обуви.

Оксфорды, дерби, лоферы и другие модели на все случаи жизни неизменно поражают отменным качеством продукции, широкой цветовой гаммой, натуральными материалами изготовления и имеют тот шик, который отличает любую модельную линейку футболиста и дизайнера от других компаний и брендов.

Cr7 Boots - Каменный лес Stone Forest
CR7 Aleixo Lace Up Boots

Знаменитые поклонники бренда

С приходом данного бренда на рынок России знаменитые актеры, телеведущие, певцы и другие звезды шоу-бизнеса открыли для себя удобство, разнообразие и высокое качество изделий от столь именитого дизайнера-футболиста. Игорь Верник, Андрей Григорьев-Апполонов, Кирилл Андреев, Егор Кончаловский и другие именитые мужчины России прокомментировали приход данной марки на российский рынок как возможность открыть для себя удивительное качество повседневной и классической обуви, ее широкий ассортимент и другие положительные стороны брендовой линейки CR7.

“Я не знал, что Роналду выпускает собственную линию одежды и обуви, и с интересом познакомился с брендом CR7. Мне и моему сыну понравились модели из линии casual.”

Игорь Верник