Форма Генуи 2023 2024

Компания Kappa отдает дань уважения богатой истории “Дженоа”, выпуская специальную форму, посвященную юбилею старейшего футбольного клуба Италии.

Резервный игровой комплект имеет золотистую основу, подчеркнутую традиционными цветами “Дженоа”, а также специальный герб, посвященный 130-летию клуба. Будучи самым возрастным клубом страны, “Дженоа” имеет все основания для того, чтобы стильно отмечать каждый свой юбилей. В этом им помогает опыт Kappa.

Начнем со специального герба: на груди вместе с логотипом клуба, под грифоном, размещены юбилейные даты 1893 – 2023. Основа золотого цвета сочетается с исчезающими тон-в-тон грифоном и годом основания клуба. Акценты в виде красного и синего цветов расположены справа и слева от воротника с одной пуговицей соответственно и такое сочетание традиционных цветов клуба продолжается на манжетах рукавов. Надпись “FROM THE BEGINNING, FOREVER 130” нанесена на задней стороне шеи.

Футболка была представлена во время мероприятия “GENOA 130”, которое состоялось вечером в четверг 7 сентября в декорациях Порто Антико в Генуе. Футболка была представлена на сцене мероприятия при участии певицы Альфы, а фотосессия проходила в престижном дворце Каррега-Катальди в пространстве Золотого зала.