На канале Seeking Nirvana вышло новое видео под названием «Under The Moonlight», то есть «Под луной». На нем четверо лыжников отправляются в волшебные горы Британской Колумбии (Канада), чтобы покататься по нетронутым склонам.

Начинается видео очень колоритно – со стойла для лошадей и размешивания грязи резиновыми сапогами. Казалось бы, причем здесь горнолыжники, катающиеся по первозданным сугробам? Все просто – чтобы добраться до места спуска, необходимо пройти часть пути на лошадях, а потом еще подниматься вверх на лыжах. Тут нет никаких дорог, кресельных подъемников и кафе, в которых можно согреться кофе и съесть свежий маффин. Наши герои выбирают под стать себе суровый край. Они катаются по таким сложным и опасным трассам, преодоление которых действительно позволяет прикоснуться к грани человеческих возможностей.

Дневные катания – это только разминка. Настоящее шоу начинается с наступлением темноты. Лыжники пробираются через лес под аккомпанемент завываний волчьей стаи. У каждого на лбу мощный светодиодный фонарик.

Лыжный спуск превращается в невероятное зрелище. Взрывающиеся фонтаны снега подсвечиваются изнутри фонариком, и оттого выглядят намного эффектнее. Фигурка лыжника мчится сквозь ночной лес с огромными елями, ветви которых плотно засыпаны снегом.

На следующее утро заезды продолжаются, и в этот раз герои пересаживаются на сноуборды. Это специальные доски, предназначенные для катания по снежной целине. Сноуборды для парней являются побочным увлечением, с ними красивого видеоматериала значительно меньше, чем с лыжами. Но все же здесь есть на что посмотреть тем, кто интересуется катанием на доске по девственным склонам. Прыжки с большой высоты смягчаются многометровой толщей мягкого снега, по которому при отсутствии лыж или сноуборда передвигаться можно только вплавь, почти как по воде.