Электросамокат Shorner X13 PRO

Федеральная сеть техники для спорта и активного отдыха Globaldrive в рамках спортивного фестиваля “Мама, папа, я” в Лужниках 1 июля представила новый и очень умный электросамокат Shorner X13 PRO для тех, кто любит покорять большой город и даже пересеченную местность с комфортом! Запас хода на 70 километров, Bluetooth-приложение для смартфона, высокий клиренс, интеллектуальная система управления аккумулятором и тормозной системой – все это и не только создано для того, чтобы вы думали только о маршруте и пейзажах вокруг. 

Что нужно для удобной поездки на самокате по городу?

Первое – долгий запас батареи

И именно на Shorner X13 PRO вы можете проехать до 70 километров без остановки! А когда заряд аккумулятора будет близок к нулю, электросамокат автоматически погрузится в сон. Кстати, Shorner X13 PRO оснащен интеллектуальной системой управления батареями – она защищает устройство от короткого замыкания, переразряда, сверхтока и высокой температуры. 

Второе – безопасность

В X13 PRO — интеллектуальная тормозная система E-ABS (прямо как у автомобилей) и передние и задние дисковые тормоза. А еще покрышки Shorner оснащены системой двойной защиты от проколов. Все это позволяет не попадать в экстренные ситуации. 

Третье – комфорт

И здесь Shorner X13 PRO есть чем вас порадовать. 

Загибайте пальцы: модель электросамоката для города оснащена электродвигателем 500 Ватт, имеет съемный аккумулятор для быстрой простой подзарядки, широкая дека, не натирающие грипсы, складной механизм Smart Folding и вишенка – приложение для смартфона, которое можно подключить к электросамокату по Bluetooth. С его помощью можно отслеживать пробег, степень нагрева аккумулятора, переключать скорость и многое другое. Такого умного самоката у вас еще не было!

Электросамокат Shorner X13 PRO

Кстати, X13 PRO весит всего 24 кг, так что в России по новым правилам ПДД от 1 марта 2023 года он подходит для передвижения по тротуарам. Главное – не превышайте скорость свыше 25 км/ч и берегите пешеходов.

  • Мощность (Вт) – 500
  • Аккумулятор – 36V15.6Ah 
  • Макс. скорость – 40
  • Запас хода, км – 70
  • Система привода – Задний привод
  • Время зарядки аккумулятора – 6-8
  • Габариты, см – 111*50*123
  • Вес – 21 кг