Наполи и против Ливерпуля

В среду все внимание будет приковано к неаполитанской арене «Диего Армандо Марадона», где местный «Наполи» примет английский «Ливерпуль» в настоящем сражении группы А Лиги чемпионов. Шансы команд оцениваются по-разному, но для тех любителей футбола, которые любят заключать пари на знаковые поединки, существуют крайне интересные условия ставки бонуса 1xbet.   

Неаполитанцы довольно хорошо справились с уходом Лоренцо Инсинье и Калиду Кулибали, и выглядят крайне уверенными в себе после победы над «Лацио» со счетом 2:1 на «Стадио Олимпико». Игроком, за которым стоит следить в команде хозяев, будет Виктор Осимхен, забивший дважды в нынешнем сезоне. 

Защитники «Ливерпуля»  также должны понять, как сдерживать Хвичу Кварацхелию, ярчайшего новичка неаполитанецев, не так давно выступавшего за московский «Локомотив» и казанский «Рубин». 

Что же до англичан, то «Ливерпуль» разыграл нулевую ничью с «Эвертоном» в Мерсисайдском дерби. Судя по результатам в начале сезона, подопечным Юргена Клоппа еще предстоит найти свою лучшую форму. Кроме того, ожидается, что Роберто Фирмино заменит Дарвина Нуньеса в стартовом составе.