Третья форма Атлетико Мадрид 2023 2024

Уделяя особое внимание экологичности, мадридский “Атлетико” представил свою новую третью форму для сезона 2023/2024 от компании Nike. Разумеется, футболка должна была быть зеленой, и на ее логотипах также присутствует надпись Nike Grind.

Третья форма “матрасников” завершает комплект игровой экипировки на этот сезон. Зеленая основа подкреплена девизом “Play Green”, который размещен на внутренней стороне воротника. Все это подчеркивает позицию клуба в отношении заботы об окружающей среде. Чтобы еще больше подчеркнуть свою позицию, клубный герб и логотипы Nike Swoosh имеют уникальную отделку в виде крапинок от Nike Grind, которая производится путем переработки отходов производства и отслужившей свой срок обуви в новые переработанные материалы.

Конечно, форма имеет дополнительный эстетический эффект, который придает черная отделка воротника, боковые панели, брендинг, лого спонсора и эмблема клубного герба. На манжетах больше деталей: к черному цвету добавлено немного белого, что создает эффект мраморности и выгодно отличает их от других. Комплект изготовлен из 100% переработанного полиэфирного волокна с новым рисунком, призванным уменьшить количество отходов.