Третья форма арсенала 23 24

Отдавая дань уважения выездной форме “Арсенала” сезона 1982/1983, adidas выпускает резервный комплект на сезон 2023/2024. Форма выполнена в той же цветовой гамме и с упрощенным гербом в виде пушки, который использовался на выездных футболках в течение последних двух сезонов.

В этом сезоне adidas определенно добился успеха с дизайном домашней формы “Арсенала” и немного переборщил с экспериментом над выездной игровойо экипировкой “оружейников”. Но теперь adidas снова на высоте, выпустив третий комплект, который выполнен в стиле ретро, черпая вдохновение в классической выездной футболке Umbro 1982/1983 годов.

Основной цвет футболки – “насыщенный зеленый”, а используемая adidas технологичная ткань придает ей более глубокую текстуру. Рукава цвета “Collegiate Navy” имеют белые детали на манжетах, а белые акценты в брендинге и клубном гербе хорошо выделяются на основном темном фоне. На воротнике с одной пуговицей вышита белая надпись ‘AFC’, а “три полоски” на плечах выполнены в темно-синем цвете другого оттенка.