AAACUP 2022

AAACUP — это крупный международный турнир по гребле на байдарках и каноэ с самым большим призовым фондом в мире гребли, который проводится каждое лето с 2000 года, а с 2020 года в календарь соревнований добавился зимний кубок.

В этом году, третий по счету, AAACUP & KAYAKFIRST WINTER CUP 2022 пройдетпройдет 4-5 февраля на уникальной площадке Баскет Холл Москва по адресу Островная ул. 7.

Особенность зимнего кубка заключается в проведении турнира на крытом корте без воды и лодок, которые заменяют тренажеры KAYAKFIRST и CONCEPT2, имитирующие греблю на байдарке, каноэ, SUP-борде, лодке «дракон» и академическую греблю.

В Кубке примет участие основной состав сборной России по гребле на байдарках и каноэ, а также на различных дистанциях сразятся все любители гребли от юниоров до старших возрастных групп. Кроме того, в рамках Кубка пройдет Чемпионат России и Первенство России по академической гребле.

Организаторы подготовили множество сюрпризов для участников и гостей мероприятия, среди которых заезды с участием известных блогеров, спортсменов и других медийных лиц.

  • Вход свободный!
  • Ознакомиться с программой можно на официальном сайте кубка.
  • ДАТЫ: 4-5 февраля 2022
  • МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Баскет Холл Москва, г. Москва, ул. Островная, д.7