Коннектикут Сан vs Лос-Анджелес Спаркс

29 августа в Анксвилле на «Мохеган Сан-Арене» состоялся матч между женскими баскетбольными командами «Коннектикут Сан» и «Лос-Анджелес. Игра завершилась победой хозяев. Ниже — обзор интересного  поединка и история выигрыша в размере 90 000 рублей. В БЕТСИТИ можно делать ставки на баскетбол и получить до трех фрибетов по 500 рублей без депозита в мобильном приложении по промокоду NEW3.

Тяжелая первая четверть

Баскетболистки из Коннектикута считались явными фаворитами встречи. Коэффициент на их успех перед матчем с «Лос-Анджелес Спаркс» составлял 1.18. Победу гостей можно было взять с котировкой 5.20.

Хозяева подошли к этой игре с отличной победной серией. Команда Курта Миллера неизменно праздновала успех на протяжении пяти предыдущих встреч и к моменту игры со «Спаркс» занимала первое место в Восточной конференции, выиграв 19 матчей из 23. На свой площадке они побеждали семь раз подряд.

Их соперники из «Лос-Анджелеса» выступают в этом сезоне очень плохо. Перед очной встречей они потерпели два поражения подряд и располагались на последней строчке Западной конференции.

Однако матч стартовал довольно неожиданно. Гости начали его намного активнее хозяек. В первой четверти они владели большим преимуществом и больше атаковали. «Коннектикут» будто не проснулись на стартовом отрезке игры. В итоге дебютная четверть осталась за гостями — «Лос-Анджелес Спаркс» перебросали оппоненток 21:16, чем сильно удивили публику на «Мохеган Сан-Арене». Всего на игре присутствовало 4 434 зрителя.

Переломный момент и сыгравшая ставка

После такого старта хозяйкам паркета необходимо было собраться. И это удалось. Вторая четверть началась с быстрых и резких атак «солнышек». Сначала они вышли вперед, но затем игра выровнялась, и победитель периода определился только под занавес. За полторы минуты до конца «Коннектикут» вышел вперед — 36:34, а к сирене на перерыв счет стал 40:37 в пользу «Сан». Этот результат устроил одного из игроков БЕТСИТИ. Ранее он сделал  лайв-ставку в размере 50 000 рублей на тотал очков во второй четверти больше 36.5 c коэффициентом 1.8. Всего же ней было заброшено 40 очков. Выигрыш счастливчика составил 90 000 рублей, а чистая прибыль — 40 000.

После этой четверти игра переломилась. Оставшиеся две проходили под диктовку хозяев площадки. До этой игры «Сан» побеждали в трех матчах подряд против «Лос-Анджелеса», и уступать в этот раз, да еще и в родных стенах, баскетболистки из Коннектикута не собирались.

Хозяева оказались сильнее оппоненток в двух следующих четвертях —18:10 и 18:14  соответственно. Это позволило фаворитам одержать победу с общим счетом 76:61.

 «Наши лидеры отлично проводят сезон и ведут нас к победам»

«У нас очень хороший состав, которым я невероятно доволен. Много опытных игроков, которые отлично держат раздевалку и выполняют на площадке огромные объемы работы. Например, Брианн Дженьюари, Деванна Боннер — те, на кого мы всегда можем положиться. Победы написаны у них роду. Даже Алисса Томас, хоть и не играет каждый матч, по-прежнему является грозной силой нашего коллектива. Наши лидеры отлично проводят сезон и ведут нас к победам. Я очень рад, что и сегодня нам удалось сделать то, что было задумано», — заявил после встречи главный тренер «Коннектикут Сан» Курт Миллер.

«Солнышки» никогда в истории не побеждали в женской НБА. Однако в этом чемпионате имеют хорошие шансы на успех — команда проводит лучший сезон за последние годы.

Победят ли девушки из Коннектикута «Лос-Анджелес» вновь?

10-го сентября «солнышки» сыграют с «Лос-Анджелес Спаркс» снова. Вы сможете сделать свою ставку на этот матч в БЕТСИТИ уже в самое ближайшее время.